Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

Яркие новинки от «Курносиков»: добавим красок!

Этим летом «Курносики» сделали акцент на яркие краски. Новые маникюрные принадлежности и футляр для пустышки выполнены в сочных цветах, но в лаконичном дизайне.

Новые щипчики «Курносики» разработаны для быстрого и безопасного детского маникюра. Мамы оценят удобную ручку, а салатовый цвет будет напоминать о приятных летних прогулках. Щипчики изготовлены из прочной стали и полипропилена. Лезвия достаточно острые, но в высшей степени безопасные, тщательно продуманной формы, что позволяет быстро, аккуратно и легко подрезать мягкие ноготки малыша, чтобы новорожденный не смог поцарапать сам себя.

Футляр для пустышки – незаменимая вещь в ежедневном обиходе. Пустышка в футляре не испачкается и не потеряется, футляр надежно защитит пустышку от пыли. В легкой и красивой упаковке детские вещи удобно брать на прогулку. Если малыш путешествует в коляске, футляр можно расположить в кармашке, из которого его легко достать с помощью специальной ручки.

Для оформления новинок использованы приятные яркие розовые, салатовые, голубые цвета, которые выделят его на фоне других вещей в доме. Яркая, заметная расцветка позволяет быстро найти нужные предметы среди разнообразных детских вещичек.

«Разрабатывая новые товары, наша компания всегда стремится к тому, чтобы комфортное использование и яркий дизайн сочетались с функциональностью. Новые щипчики для маникюра и футляр для пустышки мы создавали с учетом пожеланий потребителей. Полезные товары «Курносики» помогут родителям в уходе за ребенком и позволят разумно тратить семейный бюджет. У всех аксессуаров торговой марки «Курносики» при невысокой стоимости - отличное качество», – отмечает директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.
картинка
картинка
17.08.2015 11:19:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!