Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сад им. Баумана - территория спокойствия

22 августа Сад им. Баумана (ул. Старая Басманная, д.15) на один день станет настоящей территорией спокойствия, где все желающие абсолютно бесплатно смогут перезагрузиться от городской суеты и научиться справляться со стрессами и беспокойствами.

Бренд «Ново-Пассит»® (компания «Тева») при участии журнала N1 о йоге и здоровом образе жизни Yoga Journal представляют праздник «Территория спокойствия». На один день вся территория Сада будет отдана под лекции и мастер-классы. И все это под знаком «Территории спокойствия».
Территории спокойствия


«Территория спокойствия» - отличный способ продемонстрировать женщинам, как справляться с негативом и обрести внутреннее спокойствие, как управлять своими эмоциями и бороться с тревогой. Специально разработанные лекции и мастер-классы абсолютно бесплатно для всех желающих проведут профессиональные инструкторы по йоге, психологи, специалисты по ароматерапии и т.п. На трёх площадках в Саду им Баумана найдётся место и общим увлекательным занятиям для детей и родителей, и фудкорту со здоровым питанием, и, конечно, практическим занятиям по йоге как для взрослых, так и для наших маленьких гостей.

Обрести гармонию и спокойствие можно будет 22 августа, в субботу, в Саду им. Баумана (ул.Старая Басманная, д.15). Красивые люди и радостные дети, пока еще летнее солнце и неторопливый отдых на лужайках, творческое пространство, тишина и спокойствие, - что может быть лучше для семейного выходного. Приходите, вход абсолютно бесплатный.

Начало в 13 часов.
17.08.2015 11:33:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!