Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый сезон в Культурном центре "ЗИЛ"

В сентябре Культурный центр "ЗИЛ" начинает набор в студии и мастерские разных направлений — от музыки и кино до раннего развития и арта.

В новом сезоне здесь стартуют занятия Киношколы им. МакГаффина, на которых дети и подростки будут изучать основы кинопроизводства и создавать художественные короткометражные фильмы. Еще одна новая студия — лаборатория звука и записи «Нота тока». Курс познакомит с разными техниками микрофонной записи и принципами искусства «фоли» — изготовления шумовых эффектов для кино и компьютерных игр. Обе программы рассчитаны на ребят от 9 лет. Кроме того, в культурном центре можно будет научиться играть в шахматы — занятия смогут посещать дети с 7 лет.
картинка

Мастерская художественного проектирования знакомит детей от 6 лет с дизайном, архитектурой, средствами мультимедиа. Приобщиться к цифровому искусству, а заодно расширить кругозор школьники могут на компьютерных занятиях «Виртуальный музей “Арт-конструктор”». На курсах фотографии подростки и взрослые учатся работать с камерой, снимать, обрабатывать изображения, создают творческие проекты, а в мастерской керамики осваивают древние и новейшие методы работы с глиной.

Научиться танцам — от бального и народного до хип-хопа и contemporary — можно в многочисленных коллективах культурного центра. На некоторые курсы детей принимают уже с 3 лет. Кроме того, здесь проходят занятия для взрослых по современному и классическому танцу. Желающие играть на сцене могут записаться в Драматический театр им. Штейна, музыкальный театр «Город мастеров» или театр-студию «Чердак».
картинка

В студии шитья проходят курсы разной сложности для детей, подростков и взрослых, действует группа для будущих мам. Здесь можно научиться работать с иголкой и ниткой, снимать мерки, делать выкройки, обрабатывать ткань, шить на машинке, переделывать вещи и многое другое.

Подготовить малышей к школе, обучить их английскому языку или скорректировать речь ребенка у логопеда можно в студиях раннего развития. Увлекательные, интерактивные занятия для школьников по математике, биологии, физике, химии, робототехнике и автомобильному дизайну проводят научные лаборатории Политехнического музея.

Подробнее узнать о студиях и мастерских можно по телефону + 7-(495)-675-16-36 или на сайте [ссылка-1]
17.08.2015 16:06:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!