Наталья Sоловей рассказала свою историю любви

18 августа на популярном российском канале YouTube - ELLO состоялась презентация клипа финалистки проекта «Живой Звук», Натальи Sоловей – «Адреналин-Любовь».
«Песня мне очень нравится, и вся команда прониклась в слова и музыку, но кропотливо доводили ее до европейского звучания. Адреналин у меня ассоциируется со скоростью, поэтому мы решили снимать с машинами. Обожаю острые ощущения! Прохожие даже шутили на съемках, что снимаем «Форсаж 9». Особую перчинку и романтику добавила в клип музыкальный продюсер Диля Даль. Именно ее идея была по сюжету использовать виолончель, а в конце пистолет, - вспоминает Наталья Sоловей. – Чтобы вжиться в роль, мне пришлось брать уроки игры на виолончели. Клип очень захватывающий, показана реальная история из моей жизни: где важны не деньги, а любовь и отношения с близкими людьми. Именно после съемок у меня стала налаживаться личная жизнь, считаю этот маленький рассказ – судьбоносным, поэтому стоит досмотреть до конца!»
«На площадке Наталья работала, как профессионал: очень цельная, умная артистка. Сильная песня с яркой и талантливой вокалисткой, мы провели хороший актерский кастинг, и на съемках собралась крепкая и терпеливая команда, - рассказывают режиссеры клипа Денис Хрущев и Александра Чухненко, компании «2 FAST production», известной по работе с Алексеем Чумаковым, Юлией Ковальчук, гр. «Премьер-Министр», гр. «FRANKY». - Мы поставили для себя непростую задачу: уложиться в один съёмочный день и справились с ней. Были небольшие сложности, в их числе погода, которая была не на нашей стороне. Прямо посреди уличной съёмки случился мощный ливень, и мы вынуждены были ждать его окончания. Рады знакомству и работе с Натальей, общаемся до сих пор, ждем новых треков и клипов».

Ссылка на клип «Адреналин-любовь»: [ссылка-1]

Биографическая справка:
Наталья Sоловей (Аль-Ганем) — музыкант, певица, композитор.
Финалистка телепроекта «Живой Звук» 2015
Лаурет музыкальных конкурсов:
«Хрустальная нота», «Черноморские игры», Восточный Базар», «Славяновский базар».
Обладатель Гран-При Международного вокальных фестивалей:
«Ключи к Успеху», «Мейкин Азия-2015»
Официальная группа Вконтакте Натальи Sоловей: [ссылка-2]
Официальный сайт: [ссылка-3]
Дополнительная информация: PR-менеджер Полуянова Ирина, ipoluyanova2008@mail.ru, +7-916-625-33-08
картинка
картинка
картинка
19.08.2015 17:50:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!