Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новинки августа от LEGO Friends

Наборы второго полугодия 2015 года объединены популярной музыкальной тематикой. В город приезжает настоящая поп-звезда – Ливи – новая героиня в линейке LEGO Friends. У нее стильный, яркий, даже гламурный наряд. Вопреки сложившимся стереотипам относительно характера суперзвезд, она очень ценит дружбу.

«Поп-звезда: гримерная» (арт. 41104)
В Хартлейк Сити голливудскую звезду Ливи ожидает просторная и удобная гримерная с именной табличкой на двери, всем необходимым для макияжа и прически и вращающимся стулом для удобного и легкого преображения. Здесь всегда стоят свежие цветы. Кроме того, гримерная содержит множество интересных функций. Одна из них – возможность трансформироваться различными способами. Она может преобразиться даже в отдельную зону для ухода за любимцем Ливи, озорным далматинцем Куки, который путешествует вместе со своей хозяйкой. В шкафчике висят блестящие яркие юбки для выступлений – новый аксессуар, который станет прекрасным дополнением к сценическому образу. Перед концертом поп-звезда отдыхает на диване, наслаждаясь едой, напитками и чтением журнала, а также разбирает многочисленные письма поклонников. Куки в это время выпрашивает вкусную косточку. А затем к Ливи приходит лучший стилист города – Эмма, чтобы помочь приготовиться к выступлению.
Поп-звезда: гримерная


«Поп-звезда: лимузин» (арт. 41107)
После выступления поп-звезда Ливи, подхватив сумочку и солнечные очки, садится в белоснежный лимузин с мини-баром, телевизором и просторным багажником. Теперь она отправляется в телевизионную студию. У входа ее ждет красная ковровая дорожка, по которой звезда проходит под овации поклонников. Оливия встречает певицу и усаживает перед объективом камеры – впереди интервью Ливи о захватывающем мире шоу-бизнеса.
Поп-звезда: лимузин


«Гранд-отель» (арт. 41101)
В Хартлейк Сити открылся Гранд-отель! Им управляет тетя Андреа – Сьюзен. Пока она в отъезде, за старших остаются Оливия, Стефани и Андреа. На время музыкального фестиваля в отеле много постояльцев. Прибыв на такси, они входят в холл через вращающиеся двери и подходят к стойке рецепции для регистрации. После этого портье доставляет их чемоданы в красивые и уютные номера. Несмотря на наплыв постояльцев, героини находят время на отдых. Чтобы немного позагорать, девочки поднимаются на лифте на самый верх, на крышу, где искрится в лучах солнца бассейн. А вечером, справившись со всеми делами по управлению Гранд-отелем, они идут перекусить в кафе, а затем слушают музыку в джаз-баре.
Гранд-отель


«Скейт-парк» (арт. 41099)
Мия любит заниматься спортом. В солнечный теплый день она, надев защитный шлем и захватив модный магнитофон, вместе со своим щенком отправляется в скейт-парк рядом с пляжем, где установлены специальные рампы и трамплин для прыжков. Песик тоже разделяет увлечение хозяйки. С помощью поводка, присоединенного к скейту, Мия катает его по площадке, маневрируя между расставленными конусами, и фотографирует любимца на фотоаппарат. Решив немного передохнуть, героиня приобретает в автомате освежающий лимонад и устраивается в тени пальмы, а потом любуется через бинокль красивым закатом на пирсе у моря.
Скейт-парк


«Продуктовый рынок» (арт. 41108)
Мия и Майя открыли в Хартлейк Сити продуктовый рынок. На первом этаже расположен торговый зал, на прилавках которого в изобилии представлены сочные и спелые фрукты и овощи. А наверху, в квартире с мансардой, героини устраивают зону отдыха, в которой они могут поработать за компьютером над очередным проектом, освежиться прохладительными напитками и перекусить. Здание красиво декорировано цветами, во дворе стоит удобная лавочка и рекламный стенд, а встречает посетителей очаровательный котенок. Еще одна особенность рынка – все товары девочки могут доставить покупателям на скутере.
Продуктовый рынок


Погрузиться в мир шоу-бизнеса с подружками LEGO Friends и поп-звездой Ливи можно также, скачав бесплатное приложение Music Maker. Оно позволяет смотреть музыкальные видео, подпевать любимым героиням и разучивать танцевальные движения! Скачать бесплатное приложение можно в App Store и Google Play.
21.08.2015 12:02:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!