Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мастер-класс "5 женских образов, которые покорили весь мир"

26 августа в 19:00 состоится мастер-класс от продюсера "Модного Приговора"! Елены Мареевой "5 женских образов, которые покорили весь мир".

В этом курсе вы узнаете о самых актуальных и востребованных в наше время женских образах. А также в чем состоит их привлекательность и магия успеха, детально расклад образа на стилистические составляющие и самое главное, вы узнаете, какими природными данными нужно обладать, чтобы максимально эффективно раскрыть в себе тот или иной образ.
картинка

Уникальность тренинга:
Впервые три в одном:

- Детальный разбор пяти самых востребованных в наше время женских образов: черты лица, персональные данные, главная идея стиля, цвет, форма, фактура, прическа, аксессуары;

- Определение персонального кода успеха, то есть ресурсов вашей внешности и возможного удачного выбора из пяти очень современных и притягательных образов;

- Создание собственной личностной истории, исходя из пяти женских архетипов.

На семинаре вы определите ваш основной стилистический типаж и женский архетип, а также второстепенные архетипы. Опираясь на эти практические знания, вы сможете создать свой неповторимый образ, нести миру желаемое сообщение. Это поможет вам почувствовать себя счастливее, а значит, поможет покорять мужские сердца и быть успешной в разных жизненных сферах.

Регистрация на курс по телефону (495) 788-88-69.
Стоимость: 1 950 руб.

Место проведения: Сити Класс / м.Краснопресненская / ул. Дружинниковская, 11/2
21.08.2015 17:39:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!