Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатные открытые уроки по физике и робототехнике в "ИнноПарке"!

Вот и подошли к концу каникулы! Детский центр научных открытий «ИнноПарк» разработал обширную программу мероприятий, чтобы ребята начали учебный год увлекательно и весело! В последние выходные августа в Центре пройдут бесплатные открытые занятия по курсам “Pобототехника.Fischertechnik” (для детей от 8 лет) и «Все по полочкам. Физика» (для детей от 7 лет).

29 августа в 14 часов пройдет открытое занятие по курсу физики, на котором дети узнают о видах электричества, попробуют наэлектризовать струю воды, узнают, что такое самый маленький магнит и как происходят бесконечные превращения электрического тока и магнитного поля.

30 августа в 15.30 состоится вводный урок по робототехнике, где преподаватель расскажет ребятам много интересного о строении роботов и разнообразии датчиков, алгоритмах построения программ и азах программирования. Также дети смогут попробовать свои силы и собрать несложную модель на специальном конструкторе, написать для нее алгоритм и запрограммировать на выполнение несложных действий.

Для посещения бесплатного открытого занятия необходимо предварительно записаться на него по телефону: 8 499 340 91 95.

картинка
24.08.2015 13:04:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!