Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новые приключения сыщицы Флавии Де Люс теперь в Канаде!

Издательство "АСТ" представляет новый долгожданный 7 –ой детектив от Алана Брэдли «Сэндвич с пеплом и фазаном»!

На этот раз родственники отправляют Флавию в Канаду, в женскую академию мисс Бодикот, где когда-то училась ее мать Харриет. И, конечно, без приключений не обходится: не успевает наша умница встретить первый рассвет на новом месте, как она обнаруживает в каминной трубе труп. Личность трупа, время и причины смерти — тайна, покрытая мраком. Флавии предстоит расследовать это дело, не имея под рукой ни верного Доггера, ни доброжелательного инспектора, ни собственной химической лаборатории. Сумеет ли она раскрыть это загадочное дело?

Книги о приключениях юной сыщицы Флавии де Люс канадского писателя Алана Брэдли популярны во всем мире. В конце 2015 года британская кинокомпания Neal Street Productions представит первую экранизацию книг об этой удивительной девочке, которая довольно цинично смотрит на мир, обладает врожденной интуицией, досконально разбирается в ядах — и то и дело попадает в удивительные и мрачные истории.

Об авторе:
Алан Брэдли – канадский писатель, журналист. Его книги переведены на 29 языков и издаются в 33 странах мира. В 2009 году первый роман о Флавии де Люс вошел в десятку лучших книг в жанре мистики и триллера.
На сегодняшний день вышло уже 6 книг о Флавии де Люс, и на 2015 год назначен выход долгожданной экранизации.
24.08.2015 14:04:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!