Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Обновленная коллекция джинсов UNIQLO

Благодаря инновационным технологиям UNIQLO усовершенствовал свои модели: они стали еще более комфортными, удобными в носке и теперь лучше согревают зимой.

Новинками сезона стали джинсы скинни Miracle Air, на 20% легче обыкновенного денима; модель Smart Shape, выгодно корректирующая фигуру; и Stretch Selvage — зауженная модель джинсов из классического денима с добавлением стрейча.


Женские ультраэластичные джинсы
Самая эластичная модель из джинсовой линейки UNIQLO. Джинсы сделаны из ткани с коэффициентом эластичности 50% и степенью возврата к изначальной форме 90%.

Впервые представленная в 2012 году модель быстро завоевала популярность благодаря ультраэластичности и удобству. В этом сезоне уровень эластичности ткани составил 50%, при этом ее способность восстанавливать прежнюю форму составляет 90%.
Модель в двух вариантах – стандартной длины, которая подойдет для любых образов и стилей, и модель длиной до щиколоток, чтобы сделать акцент на изящности ног. В ассортименте представлены разные модели: от джинсов классического белого цвета до джинсов с эффектом поношенности.

Женские джинсы Smart Shape, корректирующие область талии
В этом сезоне UNIQLO запускает новую модель джинсов Smart Shape, которая призвана подчеркнуть красоту женской фигуры. Особый пояс, плотно прилегая, корректирует область талии. В ткань добавлено текстильное волокно лиоцелла, придающее материалу мягкость и обеспечивающее комфортнуюю посадку.


Джинсы Selvage: еще более аутентичный деним в новых оттенках
UNIQLO усовершенствовал высококачественный деним, повысив его эластичность. Теперь джинсы из селвидж-денима еще лучше садятся по фигуре. В новом сезоне модели коллекции впервые представлены в нескольких цветах.
25.08.2015 16:24:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!