MASHUP project взорвет Территорию Смыслов на Клязьме

Во Владимирской области к концу подходит Всероссийский молодёжный форум «Территория смыслов на Клязьме», собравший 6 тысяч талантливых молодых людей из всех субъектов Российской Федерации: молодых преподавателей, учёных, экономистов, политиков, журналистов, программистов, магистрантов и аспирантов.
На открытие приехал президент Владимир Путин, так же за три смены уже выступили перед молодыми специалистами: Борис Добродеев (Генеральный директор «ВКонтакте»), Наталья Касперская, Сергей Плуготаренко (директор РАЭК), Игорь Ашманов (генеральный директор компании «Ашманов и партнёры»), Дмитрий Волошин (директор департамента исследований и образования Mail.Ru Group), Дмитрий Кондратьев (директор «Университета Иннополис»), Олег Морозов (руководитель учебно-научного центра государственного строительства и подготовки управления кадров при МГУ им. М.В. Ломоносова), Владимир Жириновский (Лидер ЛДПР), Вячеслав Никонов (Председателя комитета Государственной Думы по образованию), Михаил Гусман и Александр Куприянов (ТАСС), Всеволод Богданов (председатель Союза журналистов России), Анна Попова (глава Роспотребнадзора) и другие.
Помимо лекций, для всей молодежи организаторы подготовили вечерние активности: конкурсы, кинопросмотры, концерты. Порадовал своим DJ сетом бывший игрок сборной России по футболу – Руслан Нигматуллин, а так же представитель отечественной битбокс сцены, «Чемпион Москвы», «Чемпиони России» - LekS. Яркие концертные программы уже представили группы: «Кококс», «Хорев не кактус», «Новый звук», «BRASKA», «Левый ступор», «Рок-Синдром», «Оля Бравина» и ансамбль «Медовый спас».
26 августа представит свою сольную программу дерзкий экспериментатор фанк-рэпа, стирающий грани музыкальных стилей - MASHUP project (CONNECT music label).
«Безусловно, данный форум играет большую роль в развитии молодежи во времена гаджетов и компьютеров. Собраться на природе, пообщаться вживую, понять больше друг друга-это дорогого стоит, ведь виртуальная жизнь поглотила нас – это слишком замыкает людей. Организаторам хочется выразить огромную благодарность за великое дело, которое нашло отклик в сердцах огромного числа молодежи. А молодым специалистам хочу пожелать успешной реализации своих идей и всегда идти до конца! - делится лидер проекта Владимир.– Очень хочется законнектить зрителей музыкой, будьте искренними и настоящими! На моих концертах все едины и равны, музыка всегда объединяет. Больше любви, друзья и будьте на волне!»
В этом году он проходит при кураторстве Управления по внутренней политике Администрации Президента РФ. «Территория смыслов» впервые прошла в 2014 году как смена форума «Селигер». Там же было принято решение, чтобы сделать его самостоятельным форумом, цель которого — собрать светлые умы России со своими проектами для доработки и реализации.
Офиц.сайт форума: [ссылка-1]
MASHUP project [ссылка-2]
Адрес: 601300, Владимирская обл., Камешковский р-н, деревня Дворики, Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».
Координаты GPS: 56°10' 26“ с.ш. (56°10' 26“ N), 40°51' 03'' в.д. (40°51' 03'' E).
PR-менеджер MASHUP project – Ирина Полуянова, ipoluyanova2008@mail.ru, +7-916-625-33-08
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
25.08.2015 19:15:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!