Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Летопись четвертой смены. Рождение Звёзд, часть 7

20 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ

Сегодня на утренней линейке продюсерские центры представили свои названия и девизы. Небольшой перерыв на звёздные мастер-классы по современным танцам, выжиганию, психологии, плетению фенечек и изготовлению цветов из бумаги помог ещё больше активизировать творческое мышление, а спортивные секции зарядили ребят энергией на целый день. После обеда у всех была возможность посетить бизнес-тренинг «Стартап» или тренинг личностного роста для желающих лучше узнать себя.

Но главным событием дня стала подготовка к презентации своих команд на вечернем мероприятии. День был по-настоящему насыщенный и напряжённый. Но все отрядные, технические и генеральные репетиции не прошли даром – вечером было на что посмотреть!

картинка


2-й продюсерский центр под названием «VIP-персона» рассказал историю о звёздах, которые собрались в ресторане, чтоб отдохнуть. Среди них были Полина Гагарина в исполнении Даши Бакушкиной, Дима Билан в исполнении Ипатова Феди, Григорий Лепс, которого сыграл Егор Забельников, и Стас Михайлов, в которого перевоплотился Кубин Антон. Но звёзды не дождались артистов цирка, которые должны были приехать их развлекать, и готовы были устроить скандал. На помощь пришли официанты и представили вниманию зрителей целый калейдоскоп талантов. Здесь были и зажигательный хип-хоп от Азаровой Маши и Нистюка Лёши, и яркий джайв от Соколовой Маши, и весёлый танец от Владыко Сони, и гимнастический номер от Слепичко Олеси, и песни от Ирхиной Лизы и Кубиной Арины.

1-й продюсерский центр под названием «Дары жизни» поведал историю о человеке, которого одна за другой преследовали неудачи: уволили с работы, выгнала жена, потерял кошелёк и даже штаны порвались… Но вдруг неожиданно стали появляться люди, готовые поддержать и помочь просто так. Потому что жизнь бывает разной, и тёмную полосу всегда сменяет светлая. Главное – не отчаиваться и ценить жизнь несмотря ни на что. Об этом и девиз 1-го продюсерского центра: «Жизнь одна, твори красиво».

картинка


Ну а команда продюсеров «Звезда в шоке!» рассказала, как же на самом деле проходил кастинг в супер-шоу «Я звезда созвездия». И показал, что теперь здесь работают «такие девушки, как звёзды».

А завершился вечер зрительским голосованием, в процессе которого каждый получал в руки по три бусинки и мог отдать их трём выступающим из любой команды, которые понравились больше всех. Кто же станет звездой реалити-шоу в финале. Об этом мы узнаем чуть позже, а пока удачи всем участникам! Ведь каждый человек – это маленькая звёздочка, и сегодня мы снова убедились в этом.

21 АВГУСТА, ПЯТНИЦА

После Новоселья продюсерских центров всем необходима небольшая пауза. А потому этот день посвящен менее творческим мероприятиям. Часть ребят отправилась в наш любимый бассейн, часть посетила тренинг по саморазвитию, а 5 бизнесменов сыграли в деловую финансовую игру «Денежный поток». В тихий час все желающие наконец-то выспались, а самые стойкие готовили к презентации отрядные уголки.

картинка


После полдника творческая работа, как обычно, «закипела» и к 18.00 нашему вниманию были представлены 3 замечательные презентации. Традиционно в нашем лагере не просто оформляется отрядное место и стенд, а также изготавливается экран настроения и дополнительные интересности и новшества. И обязательно ребята готовят целую сценку с объяснением всего того, что они задумали, а после отвечают на вопросы самых любопытных.
После ужина все вместе отправились на костровое место, где жарили хлеб и сосиски, пекли картошку, пели песни и смотрели на звездное небо.
26.08.2015 11:56:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательный отчет, спасибо за возможность виртуально видеть своего ребенка и читать, как проходят его дни в лагере 26.08.2015 14:51:33, tatyanushka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!