Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В школу вместе с ГУМом!

30 августа ГУМ и Детский ГУМ приглашают ребят и их родителей на ежегодную необыкновенную эстафету знаний «Наука сквозь время»!

В последнее воскресенье уходящего лета ГУМ и Детский ГУМ превратятся в волшебную школу, где место учителей займут исторические персонажи, а вместо оценок можно будет получить подарки.

Прокатитесь на «машине времени», а потом получите специальную карточку участника, в которую можно вклеивать наклейки, проходя очередной этап увлекательного и познавательного квеста.

Участникам эстафеты предстоит побывать на уроках и пройти несложные, но увлекательные испытания. Загадывать загадки им будут Леонардо да Винчи, Архимед, Моцарт, Чарли Чаплин, Александр Пушкин, Никола Тесла и многие другие.

В расписании будут такие дисциплины, как математика, литература, химия, физика, музыка, рисование, театральное искусство и физкультура. Но здесь не будет ни скучных формул, ни сложных контрольных! Только веселые эксперименты, игры и полный простор для творчества.

За успешно выполненные задания на каждом уроке необычные учителя будут вручать ученикам наклейки «Детский ГУМ». Каждый участник эстафеты, заполнивший всю карточку наклейками, получит от ГУМа памятный подарок.

Здесь же, на школьном базаре Детского ГУМа, можно будет приобрести необходимые школьные принадлежности, не только яркие ручки, карандаши и пеналы, рюкзаки и школьную форму, но даже мини-лаборатории для химических опытов.

Готовьтесь к школе вместе с ГУМом!
В школу вместе с ГУМом
26.08.2015 15:12:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!