Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Коллекция блокбастеров в кинотеатрах «Каро»

С 27 августа по 9 сентября в кинотеатрах нового поколения «КАРО» зрители смогут увидеть коллекцию самых громких фильмов за последние три года. Стоимость билетов на киносеансы — от 50 рублей.

Фестиваль блокбастеров стартует в День российского кино — 27 августа, и его откроют такие шедевры российского проката, как «Сталинград», «Батальонъ», «Призрак».

Каждый зритель сможет найти в коллекции блокбастеров свой фильм. Для семейного просмотра с детьми «КАРО» снова покажет мультфильмы «Иван Царевич и Серый волк 2», «Три богатыря: Ход конем», «Дом», «Губка Боб» и фильм «Золушка». Любители фантастики вновь увидят на больших экранах такие кассовые фильмы, как «Мстители: Эра Альтрона», «Малефисента», «Мир Юрского периода», «Робот по имени Чаппи». Молодые пары пересмотрят «Фокус», «50 оттенков серого» и «8 новых свиданий», а зрители, которые предпочитают боевики, испытают острые ощущения за просмотром фильмов «Безумный Макс», «Кингсмэн: секретная служба» и «Форсаж 7».

«Блокбастеры — это фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова, и мы решили сделать сюрприз для наших зрителей: кассовые фильмы можно будет вновь посмотреть на больших экранах и в отличном качестве всего за 50 рублей, а в формате IMAX — от 150 рублей», — говорит Пол Хет, глава сети кинотеатров «КАРО».

Коллекцию блокбастеров можно посмотреть в 11 кинотеатрах «КАРО» по всей России: «КАРО 11 Октябрь», «КАРО Vegas 22», «КАРО Sky 17», «КАРО 10 Щука», «КАРО 9 Атриум» в Москве; «КАРО 10 Реутов» в Реутове; «КАРО 10 Радуга Парк» в Екатеринбурге; «КАРО 9 Варшавский Экспресс», «КАРО 9 Континент на Звездной», «КАРО 5 на Байконурской» в Санкт-Петербурге; «КАРО 8 Аура» в Сургуте.
Коллекция блокбастеров
27.08.2015 13:01:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!