Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фото звезд. Смешные фото. Кто портит вид охотнее: принц Гарри или Бенедикт Камбербэтч?

Газета Daily Mail составила список знаменитостей-шутников, которых по-английски называют photobombers. Это люди, пока кто-то усиленно позирует и делает эффектное лицо, незаметно влезают в кадр и радостно дурачатся на заднем плане, разбавляя пафос происходящего.
Например, 54-летний актер Джордж Клуни несколько дней назад вклинился в романтическое селфи бывшей топ-модели Синди Кроуфорд и ее мужа, Ренди Гербера, отдыхая с парой на Ибице.

Признанный шутник-фотобомбер среди актеров - 39-летний англичанин Бенедикт Камбербэтч. На церемонии вручения премии "Золотой глобус" в январе этого года он высоко подпрыгнул, чтобы получилось по-настоящему запоминающееся фото с Мэрил Стрип.

На "Оскаре" Бенедикт Камбербэтч тоже развлекался как мог:

А британская актриса и режиссер Эмма Томпсон, бесспорно, только украсила фотографию восходящей звезды Люпиты Нионго.

Звезда "Голодных игр", 25-летняя Дженнифер Лоуренс в то же время строила зверские рожи, подкрадываясь к певице Тейлор Свифт, пока та давала интервью.

Эпатажная модель, 22-летняя Кара Делевинь, залезла в кадр к актрисе Сиенне Миллер, которая приготовилась к проходу по красной дорожке Каннского фестиваля.

А принц Гарри подшутил над тренерами команды по регби из Новой Зеландии на трибунах Игр Содружества (Commonwealth Games), проходивших в прошлом году:

Но всех переплюнула бабушка Гарри, английская королева Елизавета II, скромно примостившись с улыбкой за заборчиком, пока две спорстменки позировали для селфи на тех же Играх. Но, если приглядеться, становится ясно, что королева просто смотрит в другую сторону, а девушки все подстроили.
27.08.2015 14:32:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!