Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая коллекция очков «KIDS BY SAFILO»

Новая коллекция очков KIDS BY SAFILO - идеальное сочетание инноваций и комфорта, новаторский проект, посвященный детям в возрасте от 0 до 8 лет.

KIDS BY SAFILO


РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПОДХОД

В результате сотрудничества с SIOP (Итальянское общество педиатрической офтальмологии) и WSPOS (Всемирное общество педиатрической офтальмологии и косоглазия) компания Safilo создала специальный продукт с применением медицинско-научного подхода с целью удовлетворить основные нужды детей в плане очковой оптики:

• БЕЗОПАСНОСТЬ: оправы гибкие, безопасные. Отсутствуют острые поверхности и края.
• КОМФОРТ и УДОБНАЯ ПОСАДКА: оправы очень удобны в плане легкости и устойчивости, благодаря присутствию нижнего мостика и особого дизайна дужек с горизонтальным изгибом. Более того, благодаря усовершенствованному дизайну фронтальной рамки, линзы полностью покрывают поле зрения ребенка, обеспечивая эффективную коррекцию.
• ПРОЧНОСТЬ: оправы выполнены из гибкого, безопасного, прочного и моющегося материала, который предотвращает деформации или потерю упругости.
• ЭСТЕТИКА: оправы на детском лице выглядят неброско, они почти незаметны, что важно для самых маленьких.

ИННОВАЦИОННАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Оправы KIDS BY SAFILO «сделаны в Италии на 100 %». Они выполнены из легкого, безопасного и экологически чистого материала: мягкая резина нанесена путем многослойного литья на внутреннюю часть дужек и на мостик. Кроме того, высококачественный полимер используется для фронтальной части и для дужек. Эти экологически чистые, гипоаллергенные, нетоксичные и моющиеся материалы гарантируют безопасность продукта.

ВЫБОР НЕЖНЫХ ЦВЕТОВ

В основе коллекции лежит выбор нежных цветов: прозрачная фронтальная рамка гармонично выглядит на детском лице.
KIDS BY SAFILO


Луиза Дельгадо, генеральный директор Safilo, комментирует: «Идея глубже задуматься о детской оптике возникла у рабочих нашей фабрики, более 75 % которых — женщины. Многие из них — мамы и бабушки. На одном из ежеквартальных собраний с работниками фабрики меня попросили, не могли бы мы создать очки для детей во всем мире и рассказать их матерям, что они сделаны с заботой о детях руками таких же матерей. Эта миссия объединила нас всех, и мы попытались понять настоящие потребности детей и их родителей. Мы решили заслужить их доверие, предложив наш богатый опыт в области очковой оптики, а также заверить мам и пап с помощью совета врача-специалиста. Так зародилась эта идея. Сегодня этот проект отражает также новый подход нашей корпорации — понимание цели всеми работниками компании, которое основывается на осознании функциональных и эмоциональных потребностей наших клиентов. В данном случае — детей со всего мира и их родителей».

Проф. Паоло Нуччи, профессор офтальмологии Миланского Университета и президент SIOP (Итальянское общество педиатрической офтальмологии), заявляет: «Эти детские оправы были разработаны группой Safilo в сотрудничестве с Итальянским обществом педиатрической офтальмологии, президентом которого я являюсь. Была поставлена конкретная цель — создать именно детский продукт, который бы наконец отвечал рекомендациям врача-окулиста родителям. Так появилась коллекция, гарантирующая детям прочные и безопасные оправы, выполненные из биоматериалов. Была предусмотрена безупречная посадка на лице для каждой возрастной группы».
28.08.2015 16:10:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!