Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Что привлекает россиян в Норвегии?

Норвегию выбирают путешественники-ценители, настроенные на получение уникальных впечатлений. В этом плане Норвегия полностью оправдывает свой слоган: «Будь там, где каждый миг удивляет». Норвежские фьорды, Лофотенские острова и мыс Нордкап всегда останутся в топ-листах лучших туристических направлений мира.

По данным опроса, проведенного в Норвегии в 2014 году среди путешественников из России, более 80% респондентов охарактеризовали цель своей поездки как «наслаждение природой». В списке самых популярных занятий – посещение природных достопримечательностей (76% респондентов), знакомство с местной кухней (69%), культурой и историей (50%). Более трети опрошенных посещали Норвегию неоднократно.

Уже несколько лет подряд интерес российских путешественников не сконцентрирован исключительно на Регионе фьордов, 30% туристов посетило Северную Норвегию, а 29% отправились в центральный регион – Трёнделаг.

Россияне выбирают Норвегию и для занятий активными видами отдыха. Хайкинг, велоспорт, каякинг, рафтинг, дайвинг – Норвегия уже давно является общепризнанным местом для любителей подобных видов спорта.

Главным трендом этого сезона для российских туристов стала рыбалка. Увлеченные и азартные российские рыболовы с каждым годом все активнее отправляются в Норвегию за своей мечтой – поймать главный трофей в своей жизни. Большинство рыбаков отправляется в Норвегию на своем автомобиле, и это тоже тренд.
Рыбалка в Норвегии


Все о рыбалке в Норвегии
02.09.2015 14:55:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[удалено автором темы] 29.10.2016 13:00:49, Маришша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!