Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Джиган и Анфиса Чехова с детьми: селфи в пробках

Все мамы забирают детей из сада - кто-то пешком, сделав все домашние дела, кто-то на машине, торопливо собираясь после рабочего дня. Дети же всегда ждут родителей с рассказами и поделками. А кого сегодня лепили у вас в саду - курицу или дерево?
Джиган, 30-летний рэппер и отец двух дочек, младшей из которых только исполнился год, опубликовал фото со старшей дочерью, 4-летней Ариелой - девочка показывает свой рисунок, сделанный, судя по иностранным надписям, на уроке английского языка:
"Моя гордость! Забрал Годзиллу из садика:)))"


Анфиса Чехова тоже везла куда-то вечером сына Солика (Cоломона), и московские пробки предоставили телеведущей возможность посидеть и подумать о смысле жизни. Пробка явно была долгой: малыш успел заснуть, а его мама - переосмыслить все предыдущие годы.

"Раньше я много работала. Суетилась, хваталась за каждую возможность, боялась упустить шанс, выпасть из обоймы! Работала даже тогда, когда организм отказывался это делать: с температурой, с нервными срывами, паническими атаками! Сначала работала для того, что бы стать кем-то, заявить о себе миру, затем, что бы занять своё место под солнцем, потом, что бы на этом месте удержаться. Я боролась, что-то кому-то доказывала, конкурировала, стремилась быть круче, лучше, забраться повыше! Хотела видеть в глазах окружающих уважение, восхищение, хотела быть кем-то значимым и очень ценным! Но...все мои старания и достижения только еще больше толкали меня в пучину неудовлетворенности! Всегда был кто-то выше и круче и значительней, всегда было куда расти и с какой вершины падать! Всё больше моя жизнь напоминала мне хождение по спиралевидному кругу! Ты вроде поднимаешься вверх, но вместе с тем как хомячок в своей клетке, отчаянно гребёшь лапками по кругу! Так было всю мою сознательную жизнь...Пока я не остановилась и не осмотрелась по сторонам. Что было в моей жизни? Чего я достигла? То ли это, что действительно приносит удовольствие моей душе? Действительно ли смысл моей жизни, выиграть эту гонку? Я начала искать себя, свой источник Радости и Вдохновения! Я поняла, что нет ничего важнее Себя! Изучить себя, понять, принять, простить, да просто поболтать с собой хоть раз по душам! "Что ты хочешь, моя прелесть? Что тебя делает счастливой?" Иногда, что бы услышать слабый голос своей души, надо остановиться и замолчать! И тогда тебе станет понятно, что никто и ничто не сделает тебя значительней, чем ты есть в своих собственных глазах! Нет никаких падений, есть новые старты! Для того, что бы выиграть эту гонку, нужно просто свернуть на СВОЮ дорогу и поехать в сторону СВОЕГО Счастья! Ведь самое большое Достижение Человека-это УМЕНИЕ БЫТЬ СОБОЙ И НАЙТИ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПУТЬ К СЧАСТЬЮ!"
11.09.2015 16:47:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!