Дружелюбная Казань

После недолгого пребывания в Москве, где я задержался всего на часов 12, я вылетел в Казань. Казань для меня является одним из красивейших городов России – вековая история, монументальная архитектура, дружелюбные люди – все это делает Казань очень приятным для пребывания городом. В Казани я бывал уже ни раз, и Казанский Кремль правда производит на путешественников огромное впечатление – это смесь старины, архитектуры и культуры, и, учитывая его монументальность , наслаждаться им можно очень долго.
Как всегда меня приютила Гостиница Казань, что находится в центральной части города – как по мне, так отличный вариант для командировок, также учитывая современный подход гостиницы, хорошее сообщение с аэропортом и близкое расположение ко всем основным бизнес-центрам города.
Кстати, я уже отмечал когда-то ранее, что Казань является довольно мульти национальным городом, и хорошим примером того, как люди дружно живут и работают вместе. Дружелюбие Казани всегда было ее визитной карточкой.

Гостиница Казань
14.05.2012 22:15:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!