Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фотовыставка «Природа смотрит на тебя»

16 сентября на Страстном бульваре открывается фотовыставка «Природа смотрит на тебя». В самом центре Москвы будут представлены работы, победившие в федеральном конкурсе среди непрофессиональных фотографов.
Природа смотрит на тебя


Победителям конкурса, проходившего на сайте myviasat.ru, удалось поймать редкие кадры из жизни диких и домашних животных, запечатлеть красоту природы и окружающего мира. Финалистов выбрали как зрители телеканала, так и экспертное жюри, в состав которого вошли представители телеканала Viasat Nature HD. Из более чем 6000 заявок строгий отбор прошли только 60 лучших фотографий. Именно они и будут представлены на выставке на Страстном бульваре, где их сможет увидеть любой желающий. Все фотографии сделаны непрофессиональными фотографами, которые с любовью относятся к природе.

Фотографии, участвующие в выставке «Природа смотрит на тебя», демонстрируют хрупкость и многогранность окружающего мира. Рассматривая изображения, каждый может задуматься о своей роли в сохранении нашей планеты для будущих поколений.

Фотовыставка «Природа смотрит на тебя» продлится в Москве до 16 октября. Вход свободный.

Природа смотрит на тебя
14.09.2015 11:38:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!