Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Моя Планета» ищет кандидата в путешественники

Стартовал прием заявок на участие в премии в области путешествий «Моя Планета». В этом году премия вручается путешественникам за лучшие маршруты, советы, фотографии и репортажи о путешествиях, сделанные за год. Десять лучших в каждой номинации выберет редакция клуба «Моя Планета». Победителей определит открытое голосование на сайте клуба. Подведение итогов — 15 ноября.

В этом году премия расширила круг номинаций, адресованных путешественникам. Для участия в премии принимаются репортажи, видеорепортажи из странствий, маршруты путешествий, рецепты, собранные вами в разных уголках мира.

Как номинировать рецепт, репортаж или совет? Станьте участником клуба «Моя Планета» и поставьте галочку «Участвовать в премии» при публикации своего поста.

Отдельная номинация предусмотрена организаторами для участников конкурса «Селфи». На премию автоматически номинированы все видео «Селфи», вышедшие в эфир «Моей Планеты» за последний год, и те, что будут получены редакцией до 15 октября 2015 года.
Моя Планета


Самая ожидаемая номинация премии «Моя Планета — 2015» — «Кандидат в путешественники». Номинировать можно своих друзей, знакомых, родственников, соседей по площадке и коллег — неважно. Главное, выслать фото кандидата и рассказать, почему этот человек, по вашему мнению, должен отправиться в путешествие и куда. Победит история, набравшая больше всего голосов на сайте. На кону два билета (туда—обратно) в любой конец мира! Для участия в номинации отправляйте истории на почту rengur24@gmail.com.

Прием заявок продлится до 15 октября. 1 ноября редакция клуба «Моя Планета» назовет десять лучших в каждой номинации, которые поборются за главные призы.
Трех лучших в каждой десятке определит открытое голосование на сайте клуба (за исключением номинации «Кандидат в путешественники». Здесь будет только один счастливчик).

Голосование продлится с 1 по 14 ноября. Итоги премии будут подведены 15 ноября. Лауреаты получат подарки, которые пригодятся в путешествиях: туристические палатки, спальники, велосипеды и другие.
По традиции специальными призами «Моя Планета» отметит тревел-компании, сделавшие инновационный прорыв в 2015 году.

Подробности участия и порядок проведения премии на официальном сайте премии .
18.09.2015 09:43:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!