Статья дня

Прикольная коллекция O’STIN CASUAL осень-зима 2015-2016

Компания O’STIN представила новую коллекцию сезона осень-зима 2015-2016. В осенне-зимнем сезоне дизайнеры марки предлагает своим поклонникам заново открыть стиль casual. Основной принцип этого стиля – отсутствие строгих рамок. Это глоток свободы, индивидуальности и элегантной небрежности.

Новая осенняя коллекция поддерживает модные тренды сезона: этнические мотивы, стиль преппи и конструктивизм. Основные цвета сезона – насыщенный бордовый, зеленый, серый, сливочный и универсальный черный.

Лаконичная цветовая гамма, элегантный крой, ощущение легкости и комфорта – три составляющие, вдохновившие дизайнеров O’STIN на создание основы новой коллекции. Линия Casual построена на сочетании классики с элементами острых трендовых течений.

Мужская коллекция O’STIN Casual стилистически основана на сочетании минимализма без лишних деталей с четким силуэтом и выверенными формами. Основные цвета осеннего сезона – бордовый, синий, зеленый, бежевый и хаки. Зимнаяя часть коллекции будет выполнена в традиционно холодных цветах: фиолетовом, бело-голубом и сером.

Полный лукбук коллекции O'STIN Casual можно скачать по ссылке - [ссылка-1]

Магазин «O’STIN»:

г.Москва, Проспект Мира, д.211, ТЦ «Золотой Вавилон»,

полный список магазинов на сайте www.ostin.com

O’STIN - международный бренд, уже более 12 лет помогающий людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual.

O’STIN – широкий выбор стильной, актуальной и функциональной одежды casual, разумный баланс качества и цен, и комфортный шоппинг в более 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
картинка
картинка
картинка
21.09.2015 15:34:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!