Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый творожок «Агуша» с витамином K2

Каждая мама уделяет большое внимание развитию своего малыша и прилагает все возможные усилия, чтобы он рос здоровым и счастливым. В этом ей поможет новый детский творожок от "Агуши" с натуральным витамином K2. Этот витамин, также известный как менахинон, выполняет важнейшую функцию - активирует белок остеокальцин, который способствует усвоению кальция в детском организме, и делает косточки и зубки вашего малыша крепче день ото дня.

Долгое время витамин K2 оставался без внимания исследователей, ведь он продуцируется кишечными бактериями, и при недостаточности легко восполняется такими продуктами как курица, индейка, свинина и твердые сыры. Однако все эти продукты не включены в рацион малыша до определенного возраста, из-за чего кальцию, так необходимому для детского организма, сложно усваиваться.

Творожок "Агуша" с натуральным витамином K2 - лучший выбор любящей мамы и двойная польза для малыша. Ведь, помимо К2, он содержит кальций, который благодаря натуральному витамину К2 сразу будет доставлен прямо в костную ткань крохи и обеспечит максимальную пользу для здоровья вашего ребенка. Каждый день вместе с "Агушей" косточки и зубки вашего малыша будут становиться крепче.

Однако каждой маме важно помнить, что здоровый ребенок - это не только правильно накормленный ребенок. Не стоит забывать и о пользе физических упражнений. Они помогают вашему малышу полноценно развиваться, укрепляют мускулатуру ребенка и нормализуют его мышечный тонус.

В помощь всем мамам "Агуша" совместно с Ляйсан Утяшевой, знаменитой гимнасткой и мамой двоих детей, разработали комплекс физических упражнений, который поможет вам и вашему малышу оставаться крепкими, сильными и бодрыми каждый день.

Следуя простым инструкциям и технике безопасности, все упражнения можно выполнять в домашних условиях без какого-либо специального спортивного инвентаря. Просто подкрепитесь новым творожком от "Агуши" с натуральным витамином К2 и становитесь на зарядку.

Больше информации о витамине К2 и физическом развитии вашего малыша вы сможете найти на сайте Agulife.ru.
Растите здоровыми и сильными вместе с "Агуша"!
23.09.2015 12:37:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!