Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Анна Грачевская впервые вышла в свет с новым бойфрендом

На днях по соседству с "Black Thai" и "Барбадос" открылся новый стильный караоке-бар "Pick Up". Поздравить заведение пришли самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса
Открытие караоке "Pick Up" прошло с грандиозным размахом - на входе гостей встречали живые статуи звезд рок-н-ролла, театр мимов «Две дамы", ведущей вечера стала Катя Гусева с "Fashion TV" и известный шоу-мен и тусовщик Эдик Якут создававшие яркую атмосферу праздника, мисс Бурлеск Кэтрин Гайднр выступила с эксклюзивным пин ап шоу, кабаре-балет "Ля Руж" покорил всех гостей обворожительными танцами, а специальный гость Джиган зажжег всех своим выступлением на сцене караоке "Pick Up".
- Это очень клевое место, - поведала нам Настя Крайнова, ставшая одним из специальных гостей вечера. - Тут отличный звук и петь одно удовольствие.
Дизайн и стиль нового караоке - это легкий, кокетливый и немного фривольный Пин ап. Столиков в зале немного, но именно эта камерность и создает атмосферу уюта, располагают к приятному отдыху и, конечно, живому пению. Хорошая акустика помещения и новейшая аудиосистема создают все условия для по-настоящему профессионального выступления любого гостя. Исполнить здесь можно практически любую песню: каталог караоке насчитывает около 30 000 песен российских и иностранных исполнителей. Особенностью и изюминкой нового караоке будут профессиональные бэк-вокалистки, поющие топлесс. Отдыхая и исполняя песни в караоке Pick Up каждый непременно почувствует себя звездой! Этому располагает дорогой звук, уникальная система панорамных экранов, новейшее караоке, инновационная акустика, профессиональное световое оборудование. Общая атмосфера заведения настраивает на веселье, а новейшее цифровое оборудование буквально творит чудеса, превращая каждого гостя в артиста с шикарными вокальными данными. Караоке Pick Up - это кристально-чистый звук, топлесс бэк-вокалистки и расслабленная атмосфера раскованности в стиле Пин ап. Больше всего внимания в этот вечер было приковано к роскошной телеведущей Анне Грачевской. Теледива пришла в караоке-бар с новым возлюбленным, баскетболистом играющим за клуб "Зенит" Артемом Кузякиным. Это стал первый выход звездной пары в свет. Фото: модное приложение "Live"
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
24.09.2015 03:59:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!