Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детская программа фестиваля «Круг света»

Юбилейный Пятый Московский Международный фестиваль «Круг света» состоится с 26 сентября по 4 октября на 9 площадках столицы.
Круг света


В этом году организаторы фестиваля света подготовили специальную детскую программу «Город света детям», которую можно будет увидеть вечером в выходные дни (26 и 27 сентября, 3 и 4 октября) на фасаде Центрального детского магазина на Лубянке. Юных зрителей ждут удивительные истории о фантастических существах и шоу-парад забавных игрушек. Дети и взрослые смогут проследить за эволюцией русской игрушки и понаблюдать за превращением города в красочный невероятный мир.

Видеомэппинговый спектакль «История русской игрушки» расскажет о том, как на протяжении столетий менялись детские увлечения в нашей стране. Вместе с главным героем – медвежонком по имени Рося – маленькие зрители отправятся в путешествие через века и познакомятся с деревянной богородской игрушкой, дымковскими лошадками, матрешкой, поморской птицей счастья, игрушками послевоенных лет, легендарными пластиковыми пупсами и всеми любимым конструктором.

Второй спектакль «Порталы в фантастические миры» отправит зрителей в путешествие по сказочным мирам. Зрители смогут побывать в сладком королевстве, механической стране из будущего, вязаном государстве и подводном царстве.

Организаторы Московского Международного фестиваля «Круг света» уверены, что представления на фасаде Центрального детского магазина будут интересны и взрослым, и маленьким зрителям.

Подробная информация и расписание работы площадок фестиваля «Круг света» - на сайте.
25.09.2015 15:50:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!