Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский праздник «День Дружбы My Little Pony»

Компания Hasbro приглашает всех желающих на грандиозный праздник «День Дружбы My Little Pony», который состоится 3 октября в Москве в ТЦ «МЕГА Белая дача» с 12 до 19.00.

«День Дружбы My Little Pony» - это событие, посвященное волшебному миру персонажей мультипликационного фильма «Дружба – это чудо»: пони Твайлайт Спаркл, Рэйнбоу Дэш, Рарити, Флаттершай, Пинки Пай и Эпплджек. Полюбившиеся детям персонажи представят программу, полную развлечений, сюрпризов и подарков.

На «Дне Дружбы My Little Pony» каждый ребенок сможет не только весело провести время и подружиться с другими поклонниками бренда, но и выиграть ценные призы, а также принять участие в творческих и спортивных активностях.

Для маленьких модниц пони подготовили настоящий детский модный показ, где будут представлены наряды в стиле My Little Pony. Моделями на показе станут победительницы спецконкурса, а в финале показа будут представлены авторские образы популярных блогеров.
картинка

Территория праздника «Дня Дружбы My Little Pony» будет разделена на 6 зон с различными активностями, соответствующими каждой из пони:
• Уголок магии Твайлайт Спаркл
• Танцевальная вечеринка с Пинки Пай
• Художественная мастерская Флаттершай
• Викторина с Рейнбоу Дэш
• Одевайся как Рарити
• Студия Эпплджек

В рамках игровых зон маленькие посетители праздника смогут принять участие в мастер-классе от фокусника, проявить свой художественный талант в рисовании и лепке из пластилина Play-Doh, принять участие в танцевальной игре, ответить на вопросы викторины, попробовать себя в качестве модельеров, сплести свой собственный браслет дружбы. Посещая каждую зону, гости зарабатывают Кьюти Марки, а участники, проявившие наибольший успех в каждой из игровых зон, получают Волшебные подковы, которые можно обменять на ценные подарки от компании Hasbro.
29.09.2015 17:06:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классно! Мы обязательно придем!!!! 29.09.2015 19:32:49, Капустина Нина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!