Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фруктовый мастер-класс для детей 18 октября

Представьте, что успех Вашего ребенка в будущем, можно заложить уже сейчас!

Развивая его моторику, воображение, играя, проводя с ним больше времени, Вы закладываете те кирпичики фундамента, которые в будущем будут основой его успешности и таланта.
Да и разве не замечательно, когда Вы можете больше времени проводить с семьёй и детьми?

Мы предлагаем Вам провести время интересно, весело и с пользой для Ваших детей, посетив детский фруктовый мастер-класс , который состоится 18 октября (воскресенье) в ресторане Tajj Mahal (м.Арбатская, Б.Кисловский пер.д.1/12).

Вы можете выбрать тему мастер-класса, которая подойдет именно Вам:

В 16.00 мастер-класс «Фруктовые павлины», который рассчитан как на малышей (от 2 лет), так и деток постарше. Дети отгадают интересные загадки, разовьют моторику и воображение, изготовят вкусных и красивых фруктовых павлинов. А сам процесс будет весёлым, комфортным и приятным!Стоимость 800 руб. с ребенка.Взрослые могут принимать участие бесплатно.

В 17.20 мастер-класс «Мини-букеты» для детей от 7 лет, на котором они узнают много интересных фактов о фруктах и откроют для себя секреты карвинга. Дети сами, своими руками, без использования ножей, под чутким и внимательным руководством мастера, изготовят красивые фруктовые букеты из сладких и вкусных фруктов.Стоимость участия 1100 руб.

Мы гарантируем, что посещение нашего мастер-класс приведет Вас в полный восторг!

Запишитесь прямо сейчас по тел. 89036755162, количество мест ограничено!
картинка
06.10.2015 10:41:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!