Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Виктория Дайнеко: подарок на рождение дочки

28-летняя певица Виктория Дайнеко, родившая в обстановке строжайшей секретности дочку, наконец, хотя бы признала этот факт, опубликовав в соцсетях благодарности врачам и лично хозяину Перинатального центра М.А.Курцеру, и фотографию первого подарка малышке - серебряную расческу от Tiffany.
Также молодая мама попросила поклонников уважать личное пространство ее семьи - и не вторгаться в него.

"Спасибо всем за поздравления и за подарки! Нам очень-очень приятно!!! У меня столько эмоций! И самое главное я хочу поблагодарить людей кто все это время нам помогал! Спасибо большое невероятному Курцеру Марку Аркадьевичу за то, что создал просто потрясающие клиники для будущих мам и малышей, помимо того что вы лучший специалист в своём деле, вы собираете к себе в команду замечательнейших людей! Я никогда не думала, что в России бывают такие потрясающие условия, а главное Доктора!!! Елена Николаевна Фомичева - настоящая волшебница, и я искренне восторгаюсь вами как профессионалом! Мы вам так благодарны за все!!! И хотим ещё! Вы герои нашей уже такой большой семьи!!!...
Спасибо всем, кто уважает наше личное пространство. Да, я выбрала публичную профессию, но это не касается моей семьи, это не их выбор и я благодарна каждому, кто это понимает. Ещё раз спасибо!!! Мы пойдём укладывать кудри первой расческой))"
07.10.2015 11:28:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!