Держитесь?:)

У меня третий день и открытия. Во-первых холодный рис - не такой вонючий и противный. Во-вторых сварила бурый - он и на вкус получше.
А главное, пока вчера искала рис в шкафах - наткнулась на нут. Подумала - почему бы и нет) уж точно полезнее риса и белка полно. Замочила, сварила. Это отличный вариант!!! И без соли. И с собой удобно взять, как орешки. Вот:) только имейте ввиду - его замачивать минимум на 6 часов, потом варить.
Пошла искать Сады придонья, вроде только они без соли.
И кальмары/коктейль морепродуктовый куплю. Не хочу рыбу завтра.
Держитесь?)
Результаты как?
10.10.2015 11:19:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем добрый день!А рыбу какую можно?и в каком кол-ве.
Вчера на удивление день пролетел , но к вечеру очень хотелось с'есть чего нибудь вредненького.А сегодня чай можно , а то творог на сухую не лезет.
10.10.2015 11:54:43, Стетя(перси)
"белуюнежирную" для фанатично-следующих, но я не согласна - рыбий жир - ПОЛЕЗЕН!!! любой рыбий жир. А так - треску можно, филе - минуты три в МВ, сверху лимончиком - и ок.
Дорадо жарила в гриле, помню.

Сейчас купила кальмара, креветок и сварю яиц - буду есть белки. Ну не хочу я рыбу(((

Но я не строго прям совсем.

Кол-во... не помню( вроде 400 гр готового продукта.
10.10.2015 18:50:48, Антонинка:)
Сейчас в МВ рис поставлю на завтра , а вот сок забыла купить завтра пойду.Сегодня детям сделала запеканку, ее нюхала и ела свой творог с яблоком , ну что сказать голодного мне , но держусь. 10.10.2015 18:55:25, Стетя(перси)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!