«Мир детства» передал товары для участников акции «Тепло души» в 10 000 аптек по всей России

«Мир детства» примет участие в благотворительной акции «Тепло души». В октябре и ноябре благотворительный фонд «Катрен» проводит эту акцию в аптеках России. Часть средств, полученных при продаже товаров «Мир детства» и «Курносики», будет передана на помощь детям в трудной жизненной ситуации.

В акции «Тепло души» участвуют более 20 наименований продукции: бутылочки для кормления серии «Мои первые друзья», «Золотая рыбка» и «Мои любимые птички», влажные салфетки ТМ «Курносики», бутылочки серии «Лесная сказка», силиконовые пустышки, аспиратор назальный и защитные накладки на грудь ТМ «Мир детства». На этикетках данной продукции появились фиолетовые наклейки, информирующие покупателя о том, что 1 рубль с его покупки будет перечислен на счет детского благотворительного фонда. Товары с такими стикерами отправились в 10 000 аптек – клиентов «Катрен» по всей России.

«Наша компания создает продукцию, которая облегчает процесс ухода за малышом с первых дней жизни. Дети для нас – это смысл нашей работы, цель которой – обеспечить семьи с малышами необходимыми товарами по доступной цене. К сожалению, и самые маленькие дети иногда попадают в трудные обстоятельства, и теперь у нас и наших покупателей есть возможность помочь этим ребятишкам. Достаточно приобрести в аптеке любимую продукцию брендов «Мир детства» и «Курносики» с фиолетовым стикером на упаковке, и часть средств с покупки будет переведена в детский благотворительный фонд. Сделать доброе дело просто»,– отмечает директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

В акции «Тепло души» участвуют бутылочки для кормления «Курносики» с латексной и с силиконовой соской из безопасного полипропилена, не содержащего бисфенол-А. Бутылочки серии «Лесная сказка» «Мир детства» - это новинка 2015 года, но она уже запомнилась покупателям благодаря красочному дизайну с изображением лесных жителей. Бутылочки прямой формы с силиконовой соской, принимающие участие в акции «Тепло души», подходят для кормления новорожденных с первого дня жизни. На бутылочках объемом 250 мл изображены мудрый Лисенок, сильный Мишка и милая Зайка, а на бутылочках 125 мл – яркие птички, бабочки и спелые фрукты.

Средства с продажи силиконовых пустышек «Мир детства» также будут перечислены на помощь детям в трудной жизненной ситуации. Пустышка с изображением сердечек с соской классической формы пригодится детям с 6 месяцев. Симметричная форма пустышки позволяет всегда сохранять правильное положение во рту ребенка, повторяя форму нёба малыша.

Назальный аспиратор «Мир детства» позволит безопасно и легко очистить нос малыша от насморка. А специальные накладки на грудь помогут мамам защитить чувствительную кожу при естественном кормлении. Гипоаллергенные влажные салфетки «Курносики» бережно очищают кожу малыша, не вызывая раздражения. Все эти товары под торговым знаком «Мир детства» также участвуют в благотворительной акции «Тепло души».
картинка
12.10.2015 10:10:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!