Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Жена Бенедикта Камбербэтча, Оливия Уайлд и Эмили Блант: кто из молодых мам красивее?

Настоящий парад роскошных и интересных платьев прошел в эти выходные благодаря большому количеству кинопремьер.
Бенедикт Камбербэтч с женой Софи Хантер появились на премьере нового фильма "Черная месса" с английским актером в главной роли во всем гламурном блеске. 37-летняя Софи, театральный режиссер по профессии, впервые стала мамой 15 июня этого года - и сейчас сияет счастливой улыбкой в белом платье Dior Couture без рукавов из нынешней осенней коллекции Christian Dior.


Почти 4-месячного сына молодые родители выгуливают тоже вместе, но в куда более подходящих для этого нарядах.

Две другие актрисы выбрали похожие по замыслу вечерние платья для появления на красных дорожках. Актриса Оливия Уайлд с мужем Джейсоном Судекисом стали родителями сына Отиса полтора года назад.
Вчера они побывали на нью-йоркской премьере фильма "Луговая страна". В этой жесткой драме о пропавшем мальчике Оливия Уайлд сыграла главную роль - матери. Но на премьере актриса демонстрировала платье с лифом в виде красного цветка Rosie Assoulin из коллекции Resort 2016.



Британская актриса Эмили Блант, получившая не так давно американское гражданство, оставив дома мужа и полуторагодовалую дочь Хэйзел, пришла на открытие Хэмптонского международного кинофестиваля вместе со своей мамой Джэнис.

И показала публике белое платье с черным лифом и плиссированной юбкой из коллекции весна-лето 2016 марки J Mendel.
12.10.2015 14:38:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!