Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Спектакль «Сказка о богатыре Кахрамоне»

17 октября в творческом центре «Среда» состоится кукольный спектакль по узбекской народной сказке о богатыре Кахрамоне, восточной принцессе и волшебной птице Симург.

Сказание о богатыре Кахрамоне перенесет вас в мир волшебных существ, где во имя добра и спасения принцессы герою придется пройти немало испытаний. На своем пути он встретит Дракона, Дивов, Джинов, магических предсказателей и сказочную птицу Симург. В этой истории, как и во всех сказках, будет много волшебства, смелых подвигов и юмора.
картинка

Создатели превратили восточную легенду в необычный кукольный спектакль, который сопровождается народной узбекской музыкой в исполнении Бобира Касимовича Касимова. Вы сможете услышать, как звучат старинные узбекские инструменты: сладкозвучный рубаб, настороженная дойра и лирический дотур.

Адрес проведения: ул. Большая Дмитровка, 34, стр. 4 (2 минуты от м. Чеховская, Тверская, Пушкинская). Вход со стороны Страстного бульвара.

Время спектакля: в 12-00 и в 14-00

6+
12.10.2015 16:05:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!