Простите меня( И всем сил додержаться до конца!!!

Вчера с тренировки пришлось выползти из зала посреди занятия, вечером от голода - думала помру во цвете лет, не спасли ни чай, ни вода, ни пакет брокколи, пришлось выпить кефир (был 6-й, "мясной" день), сегодня то же самое... только днем и в офисе, меня еле успели живую до бизнес-ланча довезти...
Видно ПМС, что ли - обычно как-то легче я со всем справляюсь.

НО. Рез-том я довольна (ттт), постараюсь есть мало и правильней. До отпуска, по крайней мере:) Эти дни бесценны именно в плане дисциплины.

Циферку увидела на весах, которую не видела давно - и пусть даже это временно, но приятно.

"За 35" еще не все потеряно) сделала я выводы))))

Всем удачи, терпения и мужества. Для меня всегда кефирный день был очень голодным, водный всегда на "ура", считаю если страшно - можно его просто пропустить.

Простите, что меня не хватило.
14.10.2015 16:53:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сколько минус ? Какой офис, ты на работу опять устроилась ?
Мне вообще никак с нее , я в жизни не сильно больше ем давно :( вес 61 кг , вообще не то на что рассчитывала , подумываю плюнуть на это дело ((
14.10.2015 17:03:13, Марфут@
Да непонятно, на самом деле.
Я же говорю - для меня эффект первых двух дней - это как выпить две таблетки фуросемида). Я на зеркало ориентируюсь и на одежду. Даже см так и не нашла.

Но сдулась. Во мне как раз жидкости много) по 2 кг может слиться за ночь.

После того как в зал пошла - я меньше 57 с хвостиком - не видела ни разу, мне кажется. Тут увидела) ито хорошо.

Мне сказали оставить в покое менеджеров с моими закупками и учиться делать все самой, установили на комп удаленку... езжу, учусь.

Когда я тебя видела - нормально ты ела))) не много. Но и не мало. Вопрос - что ты ешь?

Плеваться можно, но вопрос - что дальше? Или смириться, и "любить себя такой, какая есть*, или... фик его знает. Каждому ведь свое. Может - тебе не подходит. Анчутка вон вроде вообще вес набирать на ней начала (я правда не представляю, за счет чего)))
Тебе шел дюкан, а мне он как мертвому припарка.
При достаточных возможностях для этого - лучше ПП и фитнеса регулярного - нет НИ-ЧЕ-ГО. Ты себе и тренера персонального на постоянной основе позволить можешь, и питание такое, какое нужно. И процедуры на крайняк (осторожней только). И "заказного" ПП сейчас полно, и отзывов по нему хороших - тоже. И примеров очень ярких, как в возрасте "за" и при каком кол-ве детей можно, практически, фигуру мечты забацать.
Или забей, или борись) но смирившейся тебя - плохо представляю.
Ты можешь и то, и другое. И сменить гардероб (но где гарантия отсутствия тенденции увеличения?) или бороться реально.
За мной вон следят) Если твои дети любят тебя такой, какая ты есть, и мужа все устраивает, может - ну и...:)
Я уже писала - мне было сказано - никаких третьих. Только при условии, что не потолстеешь вообще (Элинка). Так что...
И - у меня стресс... В смысле - ты никогда не была такой, как я. Вон даже Гремдыхану, которая переживала все, что меня никто не лечит... проняло, когда она фото "до" увидела:)

Ой, прости за "многабукв". Я просто постоянно межу тобой и мной провожу параллели) и по жизни ты мне помогаешь даже больше, чем думаешь. Хочешь - потру.
14.10.2015 17:24:25, Антонинка:)
Тонь, я к тренеру ранее чем через полгода минимум не попаду, няни не моя стезя . Оставить мне мелкую некому , ходить меня не берет , в бассейн с ней 3 раза в неделю хожу, но плавать то там самое не получается .
Ем я сейчас намного меньше , чем ты видела . Не сильно разнообразно, в основном говяжью вырезку и суши . Не пью .Не ем сладкого .
готовое полезное на дом все же очень круто (( 4 тыс в день минимум .
Ну Мадонна в 50 уже тоже сильно отличается от эталона красавицы то (
Надо попробовать поддакнуть, зимой все равно фрукты дрянь (
В смысле тебе сказали никаких третьих ? Арман ?
Мало ли что тебе дочь сказала, кто ее слушать то будет в этом вопросе , не детское дело вообще . И прости , прилегла ( что значит не потолстеешь .. а если да, то что??? Моим в голову не приходит на мою внешность как то заморачиваться, я есть и любят любую и толстую и худую, а как иначе ?
14.10.2015 20:03:41, Марфут@
Выход найти всегда можно) Вплоть до "приедет". Вон сколько видео в инсте, где мамашки детей мелких как тренажеры используют)))

суши не "худетельный" вариант, особенно если часто

вообще не пьешь?!! респект.

Мадонна в 50 молодец реально. Мне кажется:)

Нет, Арман хочет. Виген хочет. Элина не хочет) Ну мы гипотетически... на даче расслабились как-то. Много интересного услышала)
Какие третьи при такой финансовой ситуации то.

А мне всегда казалось, что мамина внешность для дочки - важно. Нет, любить должны ЛЮБУЮ, но...
14.10.2015 22:23:59, Антонинка:)
Тоня ... какой груз,у меня три грыжи в теле, из них одна на позвоночнике , другая на животе , я ребенка 12 кг с рук не спускаю, у меня спина как у борца , поскачи с ней по лестницам и зал малиной будет ))
Не пью вообще .
Тело у нее жуткое ( не идет ей худоба , хотя сильная она никому не идет .
Хотеть должны ты и Арман , все остальное вторично... Финансы да , важны , что бы не говорили :(
для дочки важна ее внешность ))))
Мать как пример тоже важно , конечно ) Но мои по моему вообще не замечают толстая я или худая , а уж плохо это или нет , не знаю . Но мои стенания на тему " я толстая " не поддерживают и крутят пальцем у виска
15.10.2015 00:37:18, Марфут@
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!