Статья дня

Открытый урок капоэйры для детей проведет мастер с «зеленым поясом»

17 октября, в субботу, в 14.00 центр «Открытый мир» приглашает гостей на бесплатный открытый урок по капоэйре для детей от 4 до 7 лет с Жозе Коутиньо Нето (Зулу).

События центра «Открытый мир» на Павловской, направленные на укрепление здоровья детей и их развитие, проходят при поддержке компании «Мир детства». С 1 сентября тут работает школа капоэйры с занятиями, адаптированными специально для детей с 4 лет под девизом «Капоэйра - это культура в движении, капоэйра - это полет». Каждый месяц в «Открытом мире» проходят специальные события для юных посетителей.

Капоэйра - это боевое искусство, древняя культура, включающая в себя элементы танца, акробатики, игры и сопровождается национальной бразильской музыкой. Сегодня капоэйра - это интенсивные и высокоэффективные кросс-функциональные тренировки, сочетающие культурные традиции, энергичную атмосферу и разностороннее развитие.

Зулу - преподаватель с большим опытом работы, он сам занимается капоэйрой с 15 лет и практикует занятия этим спортом более 17 лет. Уровень его мастерства соответствует званию Градуадо - в капоэйре это зеленый пояс (8-ой уровень) согласно градации Всемирной организации «Бразильской Ассоциации поддержки и развития боевого искусства капоэйра». Занятие для детей 17 октября пройдет в игровой форме. Подробная информация о преподавателе на сайте [ссылка-1]

Открытый урок капоэйры для детей с Жозе Коутиньо Нето (Зулу) пройдет в центре «Открытый мир» (метро Тульская, ул.Павловская, 18). Регистрация на открытый урок по телефону +7 (495) 725 58 65.

картинка
15.10.2015 17:52:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!