О хлебе, ой, рыбе насущной и сопутствующем)) Ч2

I I I ИКРА
Последние новости))
= сезон нерки закончился.. Ждем в жести.. Может быть до нас доедет..
=горбуша – самая классическая классика – есть)) Как обычно, заготовлена где-то на ДВ (Камчатка, Сахалин), расфасована в московском регионе. Герметичный пластик, 0,5кг=1300р.
=горбуша в жестяной банке – 2*140г=750р. (в МЕТРО этот же производитель 1банка=550р….). Стабильный завод (раскатка в месте промысла – Камчатка – Тымлатский РК), со стабильным качеством! И в банке, действительно , заявленный вес!
=горбуша стеклянная баночка 90г – закатано в Москве, качество ОТЛ! 2*90г=600р
=КЕТА, как всегда хорошо смотрится в стекле (ну, и вкусна, кто любит %)), 0,5кг= 1500р.
=будет ли в ЭТОМ году солено-мороженая БЕЗ консерванта НИКТО не знает… Пока, отправлять к нам никто не собирается(( Выгоднее продать японцам..
=икра щуки – тоже икра))) ЭТОГО года есть! БЕЗ консерванта! Солено-мороженая (потому как без консерванта…). Астраханская, но расфасована в маленькую тару в Москве. 250г=360р.
IV Мясо всяко разно)))
*** Все полюбившееся мясное есть: и стейк мраморный, и ребра от этой же говядины)), и кусок для запекания, и свиная рулька (мясная-мясная:))), и шейка нежная свиная, и язык теляче-говяжий))). Еще раз – говядина сейчас Казахская (КазБиф). Сырье замечательное! Лучше по нынешним ценам не найти (всякие Нью Зеландские и пр. заграничные очень и очень по нонешней жизни дорого или запрещено к ввозу по политическим мотивам))). Упаковано в Москве. Свинина, кому позволяет желудок и религия, просто чудесна))) Традиционно – черноземно выращенная (Липецкая, Белгородская, Тамбовская и пр.)
*** Продукты птицеводства представлены в виде разнообразной разделки. Все заморожено из высококачественного сырья! Такого качества продукцию на прилавках рынков можно встретить потом в «охлажденном» виде (в размороженном) Все вкусное и питательное)))
V Кулинарное
*** всяких соленостей сейчас нет… Пока. Но нарезка омуля, нельмы, муксуна (все холодного копчения) есть практически всегда)) Т.к. продукт без консервантов, то хранится при минусе (не очень глубоком))). И приехал многим любимый жареный угорь в соусе терияки (он замороженный, так и хранится)).
*** купаты и медальоны пока есть… Очень вкусные!
*** пироги замороженные тоже в силе. Вкусные, натуральные!
VI Консервное)))
*** все мясное в полном привычном ассортименте есть))
*** все рыбные тоже есть и даже в большем объеме)) Много новинок: осьминожки, коктейль морской, осетр-стерлядь в желе, КРАБ-КРАБ-КРАБ (в жестяной банке прям бюджет)) – роза+колено, в стекле- деликатес – 1-я фаланга), рагу нерки любимейшее приехало летом и до НГ должно хватить – запасайтесь в супчик и в «мимозу»)))
***сгущенка есть белорусская: пока Глубокое, чуть позже будет Рогачев. Все тот-же удобный дой-пак.
***ГОРОШЕК белорусский таки ЕСТЬ))) Пока… Мягкий, сладкий, винигрет и оливье без него никуда))
***ну куда же без ИКРЫ почти заморской)) Кабачковой! ТМ «Ряжский погребок» - классическая рецептура! Очень вкусная (но, ценник сравнивайте с Ашаном – там периодически на 2,5р дешевле))))
*** из НОВОГО-НОВОГО – испанские оливки-маслинки всяки разные: и с косточкой, и без, и со всякими анчоусами-лимончиками-халапенью и даже с голубым сыром (о, боже)))
***супы – незаменимые помошники для мам и школьников-студентов – просто-вкусно-быстро-достаточно натурально))
*** а также, в ближайшее время приезжает ФАСОЛЬ в собств.соку БЕЛАЯ и КРАСНАЯ))) А еще – незаменимая составляющая для борща и пр. вкусностей томатная паста ПОМИДОРКА)) В очень удобном формате – одноразовая баночка – 70г.
VII Масла…))
***ну, любимые Ичалки ЕСТЬ. Иногда, с перебоями((
***НОВИНКА – оливковое испанское масло практически на любой взыскательный вкус))) И для личного использования, и на подарок))
VIII СЫРрррр
*** ичалковский есть почти всегда (если есть из чего делать %))
Уф… Кажется и все)))) Еще раз: всегда актуальная информация и наличие на WWW.FISHOPT.INFO или WWW.VKUSNOVAM.RU
Спасибо за внимание и понимание :) Сегодня я через чур красноречива)))
Ваша Zабава (в миру Наталья :)))
ЗЫ в условиях все подробности обновленные появятся завтра))
20.10.2015 22:57:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!