Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фруктовый мастер-класс для детей на Halloween

Друзья! Вы давно не веселились на полную катушку? Тогда берите детей и приходите к нам на Halloween!
1 ноября (воскресенье) Вас и Ваших детей ждет жутко веселая вечеринка, игры, загадки, подарки и сюрпризы в ресторане русской кухни "Алтай", по адресу: улица Пятницкая д.30 к. 1 (м. Третьяковская, м.Новокузнецкая) У ресторана имеется собственная парковка.
В 16.00 Halloween - вечеринка для детей от 2 до 6 лет и их родителей. Ваc и Ваших детей ждут красивые оранжевые тыквы, они узнают страшно интересные заклинания и смастерят жутко забавных фруктовых приведений. Также детей ждет угощение- чай «Волшебное зелье», фрукты и сладости.Стоимость участия 1100 руб.
В 17.20 «Monster Party» для детей от 7 лет и старше. Дети узнают страшные секреты про праздник Halloween, сделают именные тыквы, также их ждет мастер-класс по изготовлению фруктовых букетов и чаепитие «Волшебного зелья» со сладостями и фруктами.Стоимость 1300 руб.
На нашей вечеринки нет чёткого дресскода, полная свобода самовыражения.
Добро пожаловать к нам на Halloween или заходите, если не боитесь! Требуется предварительная запись по тел.89036755162, количество мест ограничено.
картинка
22.10.2015 14:52:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Готовимся,готовимся!
Ждем,ждем!
Друзья, группы на Halloween для детей практически набраны! Осталось одно свободное местечко на праздник для детей от 2 до 7 лет и два места на Monster Party для детей от 7 лет.
Кто ещё не внёс предоплату, просьба поторопиться, без неё к сожалению,участие в мастер-классе не гарантируется.
картинка
26.10.2015 13:08:45, Mosjoy_ru

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!