«КидБург» на юге Петербурга откроется 15 ноября

Второй в Петербурге детский город профессий «КидБург» примет первых посетителей 15 ноября 2015 года. Популярный проект откроется в ТРК «Питер-Радуга» и станет крупнейшей площадкой семейного образовательного досуга не только в Московском районе, но и в Санкт-Петербурге.

Новый город профессий займет площадь 3 400 кв. м. Дети от 1,5 до 14 лет смогут попробовать себя в различных видах деятельности, раскроют свои таланты и способности, примерят на себя взрослую жизнь со всеми ее атрибутами – работа, трудовая книжка, зарплата, карьерный рост. Юным посетителям будет предложено более 60 профессий на выбор. В числе новых игровых зон в «КидБурге» появятся: центр подготовки космонавтов, метрострой, шахта, цветочная лавка, метеостанция, ателье, автопарк с экскаваторами и другие.

Особенностью проекта станет расширение целевой аудитории по возрасту. Малышам от 2 до 5 лет будут предложены вакансии во многих игровых зонах, для них также откроется развивающая комната «Музей азбуки». Родители с детьми от 0 до 2 лет смогут отдохнуть в «Отеле для малышей», оборудованном пеленальными столиками и игровыми. Для подростков готовится к открытию мини-офис с новыми возможностями для профориентации.

Гостей «КидБурга» в день открытия ждет насыщенная программа: выставка профессиональной техники на парковке у входя в ТРК «Радуга», мероприятие с участием детских коллективов и исполнителей, в том числе Дуси Малевской – участницы второго сезона шоу «Голос. Дети», а также благотворительные акции. Для посетителей откроется интерактивная выставка «О чем молчат дети», поднимающая актуальные вопросы воспитания и развития ребенка в семье, школе и обществе.

ст. м. Парк Победы
пр. Космонавтов, д. 14
ТРК "Питер-Радуга"
+7 (812) 336-46-06
картинка
06.11.2015 15:50:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!