Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Битва Фамилий» - премьера семейного шоу на канале «Карусель»

21 ноября в 11:30 на канале «Карусель» большая премьера - cамое дружное семейное шоу на российском телевидении – "Битва Фамилий".

К своему пятилетию канал «Карусель» подготовил для зрителей проект, созданный по собственному оригинальному формату телевикторины.

Интересные факты о шоу «Битва Фамилий»:
- Это самая костюмированная детская викторина на отечественном телевидение, более 70 костюмов сказочных героев примерили на себя герои программы за время съемок.
- В кастинге поучаствовали более 200 семей со всей России, в программу же попали 48 семей из Москвы, Воронежа, Подольска и других городов страны.
- Режиссером шоу стала обладательница ТЭФИ – Мария Визитей.
- На роль юного ведущего программы претендовали 65 детей, а отбор длился несколько месяцев.

В каждом выпуске программы принимают участие две семьи с детьми до 12 лет. Капитаны семейных команд, конечно же, дети и именно они должны, пройдя 4 ярких и оригинальных конкурсных задания, привести свою семью к победе. Всем участникам предстоит показать, насколько хорошо они знают своих родителей, и насколько родители готовы довериться своему ребенку. И в итоге доказать, что их семья – по-настоящему счастливая и дружная.
Битва Фамилий


Кто же станет счастливчиком, определят тоже дети. Специальное жюри из трех талантливых ребят от 7 до 12 лет (юных спортсменов, начинающих актеров, будущих журналистов) беспристрастно будет оценивать каждый пройденный этап шоу, начислять балы от 1 до 5, и только после всех «битв» объявит фамилию победителей.

Ну и конечно, раз в программе участвуют и дети, и взрослые, то и ведущими «Битвы фамилий» стали взрослый Олег Березовский и 12-летний актер Григорий Середа.
Битва Фамилий


Веселье захватывает всех участников шоу, ведь создатели «Битвы фамилий» подготовили интересные и не банальные конкурсы для участников:

- конкурс «Знакомство». Каждый малыш рисует свою семью, потом показывает картины детскому жюри, которому предстоит отгадать – на каком же рисунке, чьи родители. Техника исполнения не имеет никакого значения, задача детей отметить какую-то деталь, например, «у моего папы - большие уши» или «моя мама – очень стройная», по которой детскому жюри будет легко "опознать" кто тут Иванов, а кто Саркисов.

- конкурс «Мамы всякие нужны». Ребенок получает от ведущих задание – создать маме определенный образ. А мама должна угадать – в кого ее «превратил» сын или дочь. Дети воплощают образ из предоставленного реквизита (одежда, аксессуары, половники, веник и т.п.)

- конкурс «Лучший папа». Этот конкурс особенно нравится мальчишкам. Ведь нужно с пультом в руках, будто бы играя в компьютерную игру, смотря на папу на экране, провести его через полосу препятствий. Папа же находится в специальной комнате, и он ничего не видит, ведь на голове у него красивый шлем. Папа должен довериться своему сорванцу и выполняя его команды пройти до конца маршрута всего за 60 секунд.

- конкурс «Дружная семья». И вот, когда до победы остается совсем чуть-чуть, нужно всей семьей пройти финальный этап. Вся семья будет задействована в эстрадном, цирковом, театральном или даже акробатическом номере. Герои шоу смогут побывать в образе сказочных персонажей, станут клоунами или бродячими музыкантами, а может быть перевоплотятся даже в динозавров или героев любимых мультфильмов.

В итоге шоу «Битва Фамилий» самую сплоченную и веселую семью ждет победа и ценный приз!

Премьера шоу «Битва фамилий» в эфире канала «Карусель» состоится в субботу, 21 ноября, в 11:30.
Программа в эфире: еженедельно, по субботам в 11:30 (с повтором по пятницам в 09:40).
12.11.2015 13:14:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!