Кератиновое выпрямление

Сделала коко чоко. Это кошмар. Три дня не мыть волосы и ходить с жуткими слипшимися сосулями это за гранью добра и зла. К концу командировки достала утюжок(((. Потом сделала кадевю. Смывается сразу. Эффект сразу. Абсолютно прямые волосы. Сушка 3 мин вниз головой феном ( чтобы были пообъемнее, ту конечно объём уходит, хоть от корней всегда отступаются см3). Продержалось 2 месяца. Волосы постепенно возвращают пушистость и все. Качество волос отличное. Может потому что без утюга конечно) ну и бессульфатный шампунь обязательно. Есть прекрасные у капус. Потом сделала Токио. Продержалось 3 месяца. То ли состав, то ли накопительный эффект. Волосы отличные, но опять пушаться, а на улице сыро))) в субботу пойду 4 раз делать-Токио или кадевю не знаю. У мастера оба есть)
12.11.2015 14:31:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!