Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Трансляция музыкального конкурса «Детское Евровидение 2015»

Прямая трансляция конкурса из Софии пройдёт в эту субботу, 21 ноября, в 21:30 (по московскому времени), в эфире телеканала «Карусель». Во время грандиозного музыкального шоу в зале разместится около 8 тыс. зрителей, а телеаудитория традиционно будет многомиллионной. Представитель России на конкурсе, Михаил Смирнов, будет выступать с песней «Мечта».
Детское Евровидение 2015 Михаил Смирнов


Представителя России на главном европейском конкурсе детской песни выбирали всей страной. Отдать свой голос за понравившегося участника можно было на сайте канала «Карусель». Результаты открытого интернет-голосования были обнародованы вместе с выбором звёздного жюри, которое возглавил Игорь Крутой, Генеральный продюсер, художественный руководитель Академии Популярной Музыки Игоря Крутого.

Отличие от конкурсов прошлых лет в том, что в этом году в нем принимают участие сразу 17 стран, включая двух "новичков" - Ирландию и Австралию. Победитель, как и прежде, будет определен по совокупности голосов зрителей и профессионального жюри каждой из стран-участниц.

Михаил Смирнов, представляющий Россию, занимается вокалом с 3 лет. Его мама окончила музыкальную школу, играла на пианино и именно она привила Михаилу любовь к музыке. Михаил - очень разносторонний юноша: помимо того, что занимается вокалом, он профессионально выступает в музыкальном театре, пишет стихи, играет в футбол, а также увлекается съемкой и монтажом видеороликов.
17.11.2015 10:23:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!