Топ-5 самых популярных тем о недвижимости в этом году

Хотя год еще не закончился, мы решили посмотреть - что больше всего искали, читали и перечитывали посетители нашего сайта в 2015 году. Список получился интересно-полезным...

1. Самой популярной стала наша инфографика - "Что можно купить за квартиру в Москве".
Оно и понятно - многим было интересно, что в регионах можно купить за цену даже не квартиры, а гаража, переделанного под неё. Этой информацией делились, возвращались и даже спорили с нами в соцсетях очень многие.

2. На втором месте - практический материал "Риски при покупке квартиры на вторичном рынке".

Тоже логично - люди всё больше и больше пытают интернет на предмет полезной информации. В наших материалах полезной информации - море! Уверен, многим эта статья помогла и уберегла от небезопасных сделок.

3. "Как продать квартиру с перепланировкой?" - бронзовый призёр этого года.

Нам часто приходится сталкиваться с этой проблемой, мы помогаем нашим клиентам, решили поделиться этой информацией и с вами. К сожалению, немалое количество собственников недвижимости при подготовке к ремонту не задумывается о будущей продаже своей квартиры. И зря - иногда вопрос лечится только ценой, никаких вариантов уже не остается и продавец теряет явно не лишние и не маленькие деньги.

4. Летом в СМИ появилось нереально много заказных материалов, говорящих об обвале рынка недвижимости.

Мы и наши клиенты этого не ощущали. Именно поэтому пришлось провести небольшое исследование "Что реально происходит на рынке недвижимости". Публикация понравилась многим, иначе бы она не добралась до 4-го места.

5. Ну и замыкает наш мини-рейтинг статья "Как оценить свою квартиру".

Тема явно важная и статья полезная, ведь неправильно оценив свою квартиру, продавец рискует деньгами. Завысит стоимость на вялом рынке - придется долго ждать своего покупателя и, в итоге, продавать её дешевле. Занизит - ну тут всё понятно, просто не получит деньги, которые мог бы получить.
01.12.2015 18:28:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!