Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Radisson Роза Хутор" назван лучшим горнолыжным отелем России в 2015 году

Отель Radisson Роза Хутор (Сочи, Россия) назван «Лучшим горнолыжным отелем России в 2015 году» по версии престижной международной премии World Ski Awards.

Премия World Ski Awards относится к одной из крупнейших международных премий World Travel Awards, «туристическому Оскару», которому в этом году исполняется уже 22 года.

Такая высокая оценка отелю Radisson Роза Хутор присуждается второй год подряд. Кроме того, в рамках премии World Ski Awards курорт «Роза Хутор» третий год подряд назван «Лучшим горнолыжным комплексом России».

«Мы по-настоящему счастливы получить столь высокую награду! Статус «Лучшего горнолыжного отеля России» подтверждает, что Radisson Роза Хутор соответствует самым высоким международным стандартам, является по-настоящему уникальным и инновационным отелем, - сказал Шон Пичфорк, менеджер гостиницы, в рамках церемонии награждения в Кицбюэле.

Radisson Роза Хутор располагается на одном из самых современных горнолыжных курортов России «Роза Хутор». Это прекрасное место отдыха как для профессиональных спортсменов, так и для любителей горных лыж и сноуборда, благодаря трем отличительным чертам: наличию удобной для занятий лыжным спортом инфраструктуры, современному дизайну интерьеров и фирменной философии сервиса Yes I Can! ("Да, я могу!").

Важным преимуществом отеля является его удобное расположение - всего в трех минутах ходьбы от подъемников. Из окон каждого из 181 номера и апартаментов отеля, интерьер которых был разработан шведским дизайнером Кристианом Люндвалем, открываются восхитительные виды на горы и центральную набережную курорта «Роза Хутор».

Расслабиться после активного дня на склонах можно в ресторанах Seasons и Black Bar & Grill. Прекрасно оборудованные welness-центр и фитнес-клуб порадуют любителей активных тренировок и расслабляющего массажа. Кроме того, в инфраструктуру отеля входит развлекательная зона для детей.

Вблизи отеля Radisson Роза Хутор находится целый ряд природных достопримечательностей, включая Хмелевские озера, Кавказский национальный парк, Ахштырскую пещеру и т.д.

Курорт «Роза Хутор», подтвердивший статус «Лучшего горнолыжного комплекса России» на World Ski Awards, принимал множество престижных международных соревнований. На курорте 77 км трасс различного уровня сложности (перепад высот на трассах составляет 1 534 метра) и 20 подъемников. Современная система искусственного оснежения трасс обеспечивает продолжительность сезона катания до 140 дней в году, в зависимости от высоты пролегания трасс.
03.12.2015 14:04:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!