Определены победители фотоконкурса «Лесная сказка»

Победители фотоконкурса «Лесная сказка» получили заслуженные призы от организаторов: ГК «Мир детства» и журнала «Лиза. Мой ребенок». Полезные наборы товаров для малышей получили 10 авторов самых оригинальных фотографий. Снимки счастливых карапузов в костюмах лесных жителей можно найти в январском номере журнала.

Самый популярный образ, в котором родители запечатлели своих крох, – это добрый Медвежонок. Ярослав Денисов из Москвы, Оля Сутягина из Челябинска, Кирилл Долгачев из Серпухова – выбрали костюм мишки и оказались в числе победителей. Савелий Срывков из Москвы и Вика Борисова из Ульяновска предстали в образе героев мультфильма «Ну, погоди!»: зайца и волка. Милана Демидова из Рыбинска сфотографирована в образе сказочного оленя – помощника Деда Мороза, а Артему Винокурову из г.Армянск по душе жаркие страны – он на фото в образе жирафа. Но не только звери вдохновили победителей на создание образов. Алиса Шкарева выбрала костюм божьей коровки, Варвара Решетникова – лесного грибочка, а Дэниз Сезер – улыбчивого шмеля.

Все авторы 10 лучших работ получат в подарок номер журнала «Лиза. Мой ребенок», в котором будут опубликованы эти милые фотографии. А также набор товаров для новорожденных серии «Лесная сказка».

Для девочек организаторы конкурса подготовили в подарок ярко-оранжевые наборы с изображением очаровательной Лисички, а мальчикам – зеленые наборы с храбрым Медвежонком. В каждый комплект входит продукция торгового знака «Мир детства» серии «Лесная сказка»: трехслойный контейнер для двух бутылочек, который поможет сохранить оптимальную температуру питания во время прогулок, бутылочка для кормления малыша объемом 250 мл с классической силиконовой соской с антивакуумным клапаном, поильник-трансформер с ручками, пустышка и футляр для ее хранения. Все товары подойдут для использования с первых дней жизни, кроме поильника – его можно давать ребенку с 6 месяцев. Поильник-трансформер нужен малышу, чтобы легко и быстро научиться пить самостоятельно. В этом пригодятся специальные насадки: ребенок может пить сначала с помощью соски, затем – через насадку-спаут, через трубочку и, наконец, из чашки. Удобные ручки позволяют надежно удерживать малышу поильник-трансформер двумя руками.
картинка
10.12.2015 18:46:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!