Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Ледовая Москва. В кругу семьи» - ледовый город на Поклонной горе

В дни новогодних каникул в Москве на Поклонной горе откроется грандиозный ледовый город «Ледовая Москва. В кругу семьи».

При поддержке Правительства Москвы, Госкорпорации «Ростех», Московского дома национальностей с 25 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г. москвичи и гости столицы смогут посетить уникальную выставку ледовых скульптур, Рождественскую ярмарку, посмотреть шоу-программу и принять участие в веселых зимних играх. И все это - в одном месте и в одном новогоднем проекте, организатором которого стала Общенациональная программа «В кругу семьи».

Выставка ледовых скульптур поразит своим размахом – это Москва в миниатюре: Большой театр, МГУ, Триумфальная арка, Рабочий и колхозница, другие памятники столицы. Изюминка экспозиции ледовых скульптур – живая ель, закованная в лед.

Каждый день на Поклонной горе в 16, 18 и 20 часов будет проходить представление для детей. Лёд, огни, сверкающие блики и отражения, более 40 Дедов Морозов народов России - настоящая живая красота и новогоднее настроение!

На ярмарке можно будет приобрести национальные сувениры, изделия народных промыслов и ремесел, попробовать блюда национальной кухни.

Для маленьких посетителей предоставляется возможность посетить лабиринт, похожий на схему московского метро, поучаствовать в одной из старинных русских забав - «Взятие снежного городка».

Время работы: с 25 декабря по 10 января, с 12.00 до 21.00.
Место: входная площадь Парка Победы.
Стоимость билетов: 300 рублей (взрослый), 250 рублей (детский), дети до 7 лет бесплатно.
Сайт проекта: www.ice.vkrugu7i.ru.
17.12.2015 16:31:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!