Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодняя атмосфера своими руками

Совсем немного времени остается до самого долгожданного зимнего праздника – Нового года! Дома и улицы уже украшены гирляндами и игрушками, создающими настоящую атмосферу волшебства. Сейчас самое время заняться украшением и своего жилища, чтобы создать дома новогоднюю сказку.

Обязательная гостья праздника – нарядная елка – может быть традиционно украшена разноцветными игрушками, а можно сделать елочки своими руками из мишуры или гирлянд и разместить их в каждой комнате на стене, при этом они совсем не займут места. Сделать такую елку самостоятельно – очень просто с помощью гирлянды и специальных креплений Command®. Эти маленькие и прозрачные крепления будут незаметны под украшениями, а при необходимости легко удалятся, оставив после праздника только приятные воспоминания, а не следы клея на стенах.

Новогоднее оформление


Какой станет ваша елочка – подскажет только воображение: гирлянда может быть любого размера и цвета, с дополнительными украшениями или без. Для новогодних декораций можно использовать любые поверхности, и не нужно быть профессиональным дизайнером или иметь специальное оборудование, чтобы сделать это самостоятельно. Стены, двери, створки шкафов – на крепления Command® можно повесить не только гирлянды, но и елочные игрушки, рождественские венки, еловые ветки, букетик камелий, буквально окружив себя духом Рождества и Нового года.

Command


Самое главное на любом празднике – это веселье, искренние улыбки и смех гостей, а соответствующую атмосферу можно легко и быстро создать своими руками, к счастью, для этого не требуется много времени и больших затрат, а все необходимые аксессуары доступны в магазинах.
24.12.2015 13:22:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!