Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Нетребко: фото со свадьбы. Филипп Киркоров и Андрей Малахов - друзья пары

44-летняя оперная дива, уроженка Краснодара, Анна Нетребко вчера вышла замуж за азербайджанского тенора, 38-летнего Юсифа Эйфазова.

Роскошная свадьба Нетребко и Эйфазова прошла в Вене, где уже давно проживает певица. На празднестве присутствовали родственники и близкие друзья молодоженов - Филипп Киркоров, Андрей Малахов. Киркоров выступил в роли свидетеля.






Также на свадьбе мамы присутствовал и 7-летний сын Нетребко. Долгое время Анна Нетребко была помолвлена с другим оперным певцом, Эрвином Шроттом.


В 2008 году у пары родился сын Тьяго Аруа. Но в 2013 году молодые родители расстались. Анна - очень заботливая мать, она старается проводить с сыном как можно больше времени - и охотно делится своим счастьем с поклонниками, публикуя фото в микроблоге.




О количестве гостей и меню вчерашнего свадебного торжества ничего не известно, но бриллианты невесты от Chopard были выложены на всеобщее обозрение.

А вот так выглядит ёлка, которую молодожены выбрали для украшения дома.
30.12.2015 11:35:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!