Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатный показ фильма «Караваджо» в «Мусейоне»

ГМИИ им. А.С. Пушкина приглашает на показ фильма "Караваджо" (2007 г., реж. Анджело Лонгони), посвященный завершению выставки "Караваджо и последователи. Картины из собраний Фонда Роберто Лонги во Флоренции и ГМИИ им. А.С. Пушкина".
картинка

Микеланджело Меризи да Караваджо. Мальчик, укушенный ящерицей. 1593-1594. Фонд Лонги (Флоренция)

Мероприятие состоится 15 января в 19:00 в ЦЭВ "Мусейон" (Колымажный пер.,6, стр.2) при поддержке Итальянского института культуры. Вход – свободный, необходима онлайн-регистрация на сайте музея.

"Караваджо" - итальянский биографический фильм 2007 года режиссёра Анджело Лонгони. В оригинальной версии картина состоит из двух эпизодов, премьера которых состоялась 3 июля 2007 года на кинофестивале Roma Fiction Fest, по телевидению — 17 и 18 февраля 2008 года на телеканале Rai 1. Главную роль протагониста исполнил Алессио Бони.
картинка

Съёмки проходили в 2007 году в Белграде, Риме и на Сицилии. Картина завоевала кинопремию на Шанхайском международном телевизионном фестивале в 2008 году, а также получила широкое признание публики и критики.
13.01.2016 14:04:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!