Есть у нас в Теплом стане гимназия 1532

Что-то я все о вещах пишу, а о любимой гимназии, в которой учится старшая дочь, ни слова. Ведь кому-нибудь будет интересно и о школах почитать.

Мы попали в класс 5в, это первое подразделение с лингвистическим профилем. Профили есть разные: химико-биологический, социально-экономический и др. Английский у нас с углубленным изучением, второй язык - немецкий.

Как видно, дают 2 языка. Есть еще французский, если кого-то интересует, но нам нужен был именно немецкий и английский. Зданий несколько в гимназии, но везде чисто, уютно. Ничего сверхъестественного из ремонта, как в частных школах, но классы с оборудованием, компьютеров достаточно. Нам еще повезло в том плане, что по корпусам бегать не нужно, а зданий там много. У нас уроки в первом корпусе и на танцы ходит дочь сюда же, только в актовый зал. Занимаются они сейчас по четвертям, после 9 класса будут по полугодиям. Сколько слышала от родителей, ЕГЭ сдают выпускники гимназии хорошо. Нам еще далеко до ЕГЭ, пока рано говорить об этом.

Но в целом, впечатления только положительные от гимназии.
картинка
24.01.2016 13:09:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя любимая гимназия. Скучаю. 24.01.2016 20:46:43, Кати09
Она у многих любимая. Ее невозможно не любить. Были бы двоечники - любви было бы меньше, а тут 90% отличноков выходит, потому и любят))
Постараешься - выучишься.
02.02.2016 11:11:02, kravchenko2012
Это школа с кадетскими классами которая? 24.01.2016 21:19:58, elenazai
Да, в гимназии 1532 есть кадетские классы. Наполняемость, как правило, не более 25 человек (по нормам). Но стремятся туда многие. После окончания такого специализированного класса на «хорошо» и «отлично» дает право на получение рекомендации в высшее военное учебное заведение, так что есть, к чему стремиться. 02.02.2016 11:08:40, kravchenko2012
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!