Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Нет в Конституции РФ ни одного слова с буквами ПУТИН.

картинка


Знаете, на закате советской власти, по рукам ходили отрывки из писем читателей в журнал «Здоровье».

В частности, такое письмо: «Мы с подругами поспорили, что такое аборт. Они говорят одно, а я думаю совсем другое. Кто из нас прав?»

И подобные письма продолжаются. Россия, Украина, Португалия, Германия, Канада, США, Италия, Израиль, Великобритания, Вьетнам и Индонезия — оттуда пишут на сайт. И кто-то хочет, чтобы трусы сняли и обещают отомстить за трусы. Кто-то хочет, чтобы мы не забывали, что людей тоже можно кушать.

Прогресс ограничен кулинарной книгой.

Кто-то хочет, чтобы мы подняли планку и стали такими умными, какими никто никогда не станет, за исключением тех людей, которых умные люди считают умными.

Кто-то окропляет сайт святой водой в далёком заснеженном Мурманске, дабы бесов изгнать.

Кто-то говорит,что кроме Путина в России никого уже и не осталось, и сразу же ловит хитрым вопросом — а кого вы видите президентом, кроме Путина.

Ну здесь-то легко ответить Согласно ст. 81 п. 2 главы 4 Конституции РФ, формально президентом Российской Федерации может стать гражданин России, достигший 35-летнего возраста и проживающий на территории страны не менее 10 лет. Исключение составляют лишь граждане, признанные недееспособными или находящиеся в местах лишения свободы по приговору суда, а также действующий президент, занимающий свой пост на протяжении двух сроков подряд. Такие показатели, как пол, национальность, образование, род деятельности, материальное положение, политические убеждения и религиозная принадлежность значения не имеют. Исходя из этого, создается впечатление, что президентом Российской Федерации может быть избран практически каждый из нас.

И знаете, что самое неожиданное? Нет в Конституции РФ ни одного слова с буквами ПУТИН.
27.01.2016 20:22:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!