Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

16-летний Бруклин Бэкхем стал фотографом "по блату". Профессионалы возмущены

16-летний Бруклин Бэкхем, старший сын Дэвида и Виктории Бэкхем, попал под град критики после того, как стал фотографом рекламной кампании знаменитой марки Burberry. Юноша давно увлекается фотографией и главный дизайнер luxury-бренда Кристофер Бейли предложил ему сделать фотосессию для продвижения аромата Brit в соцсетях.
Год назад младший брат Бруклина, Ромео Бэкхем, уже снимался в рекламной кампании бренда в качестве модели.

Бруклин Бэкхем за работой - в бомбере Burberry (цена - 495 фунтов)
Кристофер Бейли заявил, что у старшего из младших Бэкхемов отличный взгляд, он хорошо снимает для своего инстаграма: "Его стиль, его манера как раз выражают то, что мы хотим передать нашим ароматом Brit".

Но профессиональные фотографы и другие сотрудники fashion-индустрии, кому не повезло родиться в такой известной семье, возмущены явным проявлением непотизма - то есть покровительства своим друзьям и родным.
"Любой тинейджер мечтает получить стажировку в такой компании, но обычно самое большое, что им могут поначалу доверить - это заваривать и разносить чай!"
"Какое оскорбление для талантливых людей, которые тяжело работали, строили карьеру фотографа..."
"Многие люди всю жизнь стараются, чтобы приблизиться к тому, что за секунду получил этот мальчик. Он хотя бы ассистентом на съемках когда-нибудь работал?"
"Это смешно. Представляю, сколько народу помогало парню на площадке. А один из них, наверное, установил камеру и сказал: "Бруклин, вот сюда смотри и нажми кнопку".
02.02.2016 19:27:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!