Размышления о сбитом мирном бомбардировщике

картинка


Послушал наших экспертов по международному праву. Разных. От Белковского до Соловьева.
Сложная эта фигня, международное, право, скажу я вам.
Вот, например, воздушное пространство суверенного государства. Вообще-то в него вторгаться нельзя. Но на 2 км., в принципе, можно. Несчитово 2 км. Ну что такое 2 км.? Мелочные придирки.

Потом. Военный самолет. Ну да. Военный самолет не должен вторгаться на территорию суверенного государства, но только в том случае, когда собирается это государство бомбить. А если собирается бомбить другое — можно. Для верности, если этим дебилам не очевидны элементарные вещи, можно снабдить все наши самолеты надписями «на игил». И пусть летают, где хотят. А кому не нравятся военные самолеты над собственной территорией — тот, конечно, пособник террористов и сам террорист, и мама его — террорист, а террористов мы бомбили и бомбить будем. Вот так.

И, наконец, самолет, военный, вторгшийся на чужую территорию, в принципе должен отвечать на запросы. Но тут нужно учесть — чей именно самолет. Например, пиндосский новенький, понятное дело, обязан ответить. А наш, заслуженный старый трудяга — может, у него вообще рации нет? Или сломалась. Или детали отечественные поставили в рамках импортозамещения? Так что российское производство должно быть смягчающим обстоятельством. Это справедливо.
Учитывая все вышесказанное, у Турции не было ни единой причины сбивать наш самолет, кроме участия в сионистском заговоре.
04.02.2016 20:27:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вопрос к девушкам. Если насильник проник только на 2см, то надо ли на это вообще обращать внимание?
картинка
04.02.2016 20:53:51, Joint
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!